Алия

Есть мужчины на сайте...?

Ответы
Цимлянский Сергей

О, как я счастлив быть, любимая, с тобой,
Твоё дыханье ощущать и днём и ночью
На расстоянии, вблизи, и знать, что хочешь
Со мною рядом быть, желанной и родной.

Ты - моё солнышко и звёздочка моя,
Я без тебя себя никем не представляю
И каждый миг о встрече трепетной мечтаю,
Бескрайней нежности крылом укрыв, любя.

О, как я счастлив быть, любимая, с тобой.

Алия

)) Классно! Ваше произведение...?

Цимлянский Сергей

нет просто красиво Два сердца, две души и две улыбки,
Рука в руке, и очень нежный взгляд,
Я знаю, наша встреча не ошибка,
Она подарена нам много лет назад.

Взгляни, как тихо падает звезда,
Давай поймаем мы ее в ладони...
И загадаем, чтобы никогда...
Беда за нами не устроила погони.

Прекрасно быть у верности в плену,
Дышать любовью, ею наслаждаться,
В глаза твои я робко загляну,
Чтоб в синеве их тихо искупаться.

Ты для меня единственный причал,
Где лишь с тобой я утром просыпаюсь,
Чтоб ты в душе моей мелодией звучал,
Губами ласково тебя касаюсь.

С тобой мы у нежности в неволе,
Любовь горячая, подобная огню...
И это чувство сильное до боли,
Я до последней капли сохраню.

Ты смысл моей жизни в Мире этом,
Я на тебя молюсь, тебя боготворю,
Ты утро, с необузданным рассветом,
Я от тебя, как на костре, горю.

Владиммр

Их много. Но гораздо меньше тех кто является Мужчинами не по половым признакам- первичным и вторичным, а по жизни, по духу, по призванию, если можно так сказать. Наличие усов и бороды не определяет мужчину. Поступки и характер- вот в чем мужская суть.

Алия

Полностью согласна...!!!

Мишута

Не.... тута нету муСЧин...Есть мужики, которые могут стреножить и заарканить. и одомашнить (если кто-то не хочет больше быть вольной кобылицей)

Алия

У Вас что-то произошло...?

Мишута

Не случилось , но в душу с утра на***ли.

Алия

Ну, бывает такое... Не стоит так траурно реагировать...

Мишута

😉

Алия

))

Марина Садыкова

какой нормальный человек будет на сз сидеть?) в крайнем случае люди посредством вк знакомятся сегодня...а лучше - в живую...

Алия

Это да! Но вопрос с подвохом )

Sergio

Мне, кстати, тоже интересно... А то такое ощущение что я тут один за весь мужской пол отдуваюсь! 😁😎

Алия

А зачем Вы это делаете...? )

Sergio

Оттачиваю навыки неотразимости!

Алия

)) То есть тренируетесь...?

Sergio

Ну да, а что? Как будто не нравится?! )))

Алия

)) Нравится, конечно...! - Просто уточняю...)

Сергей

Смотря КАКОЕ именно "понятие" Вы вкладываете в словосочетание - "ЕСТЬ мужчины..."?...😎

Алия

А что Вы думаете по поводу этого понятия...? ))

Сергей

Ничего.

Алия

)))) Что, совсем нет никаких мыслей...? ))

Сергей

Нет. Разве что различия по "полу"..., но... - это лишь условности.

Алия

Вооот... - уже теплее...)))))

Сергей Добрый

с какой целью интересуетесь?)) гвоздь вбить?, дров наколоть или для продолжения роду?))

Алия

))) А можно узнать, где это Вы у меня прочитали...? ))

Сергей Добрый

ну вот чуть Выше. про достойного лидера...)

Алия

Вы совсем не умеете читать... Прошу прощения, но это - самый главный аспект в отборе кандидатур... Поэтому Вы не подходите...))

Сергей Добрый

да не стоит извиняться...я точно не участвую в конкурсе.))) да и у Вас с логикой, даже женской..так себе.. ну да ладно мне то..)

Алия

))) Для начала, стряхните пыль со своей логики )) - Вас никто и не приглашал...))

Костя

Редкий вымирающий вид ... В Красной Книге глянте, ну или в гаражах, но там заповедник 🙂

Алия

))) А Вас куда занесли: в Красную Книгу, или заповедник...? ))

Костя

А я сам по себе 🙂

Алия

Вы на необитаемом острове...? )

Костя

На дрефующей льдине 🙂

Алия

С белыми медведями или пингвинами...? ))

Костя

С медведями канечно же 🙂

Юрий Зачиняев

А сейчас все равны, отличаются только лишь по половом признаку! А, что нужно сделать?

Алия

А что Вы умеете...?

Юрий Зачиняев

Я-авиамеханик! На кухне-все, в мастерской, тоже, вожу все, что двигается, а если не движется-починю, с домашними помошниками на"ты", и остальное, не слишком электронное-меня боится! Юрий.

Алия

Очень приятно! Аля ))

Юрий Зачиняев

А зачем вам мужчина?

Алия

Хотела спросить у него, что в его понимании означает быть мужчиной )

Юрий Зачиняев

У кого спросить?

Алия

У того, кто отвечает на этот вопрос...

Алексей.

А огласите весь список пожалуйста.. С какой целью интересуетесь?? 😉 😉 😉 )))))))))))

Алия

Чтобы Вы спросили...

Идрис Идрисов

Да, Алефтина Вы мне лично очень симпатичны в любом случае Ваше личико , мой типаж!

Идрис Идрисов

Простите, а что такое импозантность...?

Алия

Ну в моем понимании - это солидная, привлекательная внешность...)

Идрис Идрисов

Ну это фото 10 летней давности

Алия

Ну вот на этом фото Вы именно так и выглядете )

Идрис Идрисов

Вам спасибо, что есть у нас с Вами есть общая точка соприкосновения в мыслях

Галина

ВИДНО НА ДРУГИЕ САЙТЫ СВАЛИЛИ . а у спрашивалки есть еще свои сайты кто знает .

Андрей Писарев

Думаю, на сайте разнообразная группа мужского пола, о какой именно вопрос.

Андрей Писарев

Да на сайте много людей и не удивительно! Вашу фотографию на сайте как то встречал, но не помню, отвечал на вопрос в сообщении, или только прочитал и мысленно ответил.

Алия

В сообщении, по крайней мере в таком обличии я Вас не припоминаю...)

Андрей Писарев

У меня была фото на фоне родного города, ну а после аватарка парящего орла, начало 2019 года страничка затерялась, да и одной вполне хватает.

Алия

А сейчас почему именно эту выбрали, или она близка Вам...?

Андрей Писарев

По году рождения, и пока не было необходимости менять, но меняется всё в этом мире. Думаю, что аватарка не останется без внимания, для неё есть много сайтов в интернете, где можно себя показать и других посмотреть

Андрей Акбаров

Алефтина, скоро будет полгода вашему вопросу, за это время должна найти.....

Сергей

такой строгий вид как будто ты надзератель и типа выходи на растрел шучу

Семён

Я бы очень осторожно отнесся к этому вопросу , зная коварство женщин ...

Маргарита Злющая (77Мск)

В основном те, кто считает себя "мужиками" и гордятся этим названием)))))

Дед Вован

А Вы интересуетесь в познавательных целях,или полочку прибить надо?

Александр Ххххххх

По половому признаку-есть, а дальше в зависимости от ваших эталонов.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

видала я нескольких ..пробегали . похоже , прятались от кого-то 😆

Алия

😆🤣👍

Юрий Соболевский

А что так? Неужели все скрываются за фотка ми Барсиков и Шариков?

Алия

Не все, но многие )

Юрий Соболевский

Может сказать свою.сущность показывают😉

Алия

Или сучность...? ))

Юрий Соболевский

☺️если задуматься то народная мудрость гласит-гулящий как кот или просто кобель

Алия

Ох уж эти народные мудрости...)

Юрий Соболевский

Но ведь это чистая правда

Алия

)

Mass. Тerr

Вроде были где-то... Вам с собой, или тут воспользуетесь?😁😉

Алия

Упакуйте мне пару-тройку лучших )))

Mass. Тerr

Лучшие своим ходом транспортируются))

Алия

))))) С каждым днем прямо всё интересней и интересней становится )))

Mass. Тerr

На то она и жизнь - всё интереснее и интереснее))

Алия

))

Валерий Воробьёв

Смотря что вы подразумеваете под своим понятием,,мужчины"...

Валерий Воробьёв

Хотите услышать принципы по которым я живу ?

Алия

Ну если Вы их не стесняетесь назвать ))

Валерий Воробьёв

Если не можешь сделать не обещай,если по обещал,разбейся но сделай. Даже самый негативный поступок имеет шанс на не схождение,если чел его осознал душой,кроме предательства.Относись к людям так,как они относятся к тебе.Сам пропадай а друга выручай и к тебе вернется.Принцип бумеранга не забыт.И всем хорошим не будешь...Это некоторые из принципов,я бывший дальнобойщик...))))

Алия

А что, Ваши принципы как-то связаны с работой...?

Валерий Воробьёв

Вообщем то да...Дорога за 32 года многому научила)))

Артем

Кончились вчера😂😂😂приходите завтра, может подвезут

Алия

Они что, дрова...? ))

Артем

а что нет?)))

Алия

Хм... - Никогда не думала об этом... Хотя да, многие чем-то действительно напоминают дрова...))

Артем

😂😂😂😂

Владимир Никитенко

Да откуда им тут взяться то. Ники,фейки,аватары и иллюзии.

Алия

Вы ещё писанину забыли добавить ))

Владимир Никитенко

Аа,ну без этого как себя обозначить.