Максим Евгеньевич

По поводу меркантильности женщин.. Прошлой зимой списались в фэйсбуке и встретилились прежней компанией. Одна девочка особенно выделялась: ухоженная, подтянутая, в дорогущей шубе, цацки с бриллиантами.. Побыла недолго, спешила...После ее отъезда все разговоры были о том , что она замужем за генералом и хорошо устроилась и тд.. Все как будто забыли, как ее склоняли , 25 лет назад что она вышла замуж за нищеброда курсанта Костика , а не за крутого авторитета Вадика(который до сих пор сидит).

Ответы
Галина Сопот

Пересуды - это всего навсего " примерка чужого костюма" на себя. .. Наша будущее - следствие, а не предвиденье. Знала такое же начало - курсант спился, а фарцовщик отсидев... стал предпринимателем.

Максим Евгеньевич

Может спился потому что рядом нормальной дены небыло? Да так и есть, скорее всего.

Галина Сопот

Возможно - видно она не хотела , что бы он был генералом...или он понимал, что слаб для такого чина.

Светлана Бульская

Многим свойственно посудачить о чужих победах и удаче,когда нечем похвастаться самому...И что-то подсказывает,что компания была смешанная.То есть не одни "девочки" засиделись там...

Елена Корсикова

Мой муж тоже считает, что я хорошо устроилась. Правда, брильянты и шубы мне не нужны. А в остальном все здорово, не бедствуем.

Елена Корсикова

Да. Забыла обозначить. Что я выходила замуж за инвалида и меня тогда все жалели.

~L
~Eva Lansca~

та же фигня и у меня была - за уж пошла за мужчину без жилья , работы , алименты на двоих детей!! и я сама в общаге !!

Оксана )))

Дааа... и это правда... поэтому лучше уходить надо со всеми или вообще не приходить в такую компанию

Елена

Да и кому какая разница в шубе она и бриллиантах или без. Ну кому от этого горячо ли холодно?

Мирумир

А вообще то... чем меньше просишь, тем больше дают, но унижаться не стоит по любому.

Тихая Мелодия

Жизнь непредсказуема...может такой фортель выкинуть....который никто не ожидает)

Максим Евгеньевич

Все события(фортели) это следствие предпринятых накануне действий.

Тихая Мелодия

Не все это понимают.

Наталья

Хорошая история. И что главное-столько лет вместе. Деньги их не испортили.

Людмила Петровна

чтобы стать женой генерала, замуж нужно выйти за лейтенанта. (из фильма)

Ба
Балагурушка

Душещипательная история..............................................................................

Маргарита Злющая (77Мск)

Чтобы быть женой генерала, замуж надо выходить за лейтенанта!

Галина Лузина

И это означает Любовь+ ответствегность + уважение=Счастье.

Владимир Никитенко

Весьма показательный пример,о натуре нашей,человеческой.

Алёна Разумовская

А при чем тут меркантильность? Вы бы женились на зечке?

Максим Евгеньевич

У меня у жены судимость.

Лека Лютер

Очень доходчивая иллюстрация "меркантильности")

Максим Евгеньевич

Вот вот..

Ухти-Тухти

И сколько этой девочке лет, позвольте спросить?

Ухти-Тухти

Значит, дедушка - генерал, папа - генерал. Простите, как она могла за курсанта замуж выйти? В 17 лет?

Максим Евгеньевич

В прошлом году было 47. С Костей мы ровесники.

Максим Евгеньевич

По моему Лене 20 или 21 было, когда они расписались.

Ухти-Тухти

И в 47 лет - генерал? Боевой, надеюсь?

Максим Евгеньевич

Полярный Урал, Северный Кавказ.. Это то что я знаю. На счет боев не в курсе.

Ольга Сачик

Просто ей позавидовали,что у неё все хорошо

*****Кира

не знаешь где найдешь а где потеряешь

Ек
Екатерина

Ну, хоть тема для разговоров была))))

Па
Пашрибдопншл

)))) ага. Меркантильная очень особа)

Максим Евгеньевич

Вот и я о том же))

Ирина Отставнова Кочнева

Надеюсь Вы в этом не учавствовали

Максим Евгеньевич

Нет , конечно. С Леной и Костей мы всегда общались, и когда они на Севере были и когда на Северном Кавказе..

Ирина Отставнова Кочнева

Общаться ни к чему. Просто мыслить надо по другому

Максим Евгеньевич

С друщьями детства общаться ни к чему? Нда...

Ирина Отставнова Кочнева

У Вас наверняка есть семья, дети. Зачем Вам общаться с чужими людьми. Жизнь такая короткая

Максим Евгеньевич

Меня на всех хватает. И это придает больше красок короткой жизни..

Мария Мария

da, u nas liubyat prisoseditsya k ciuzomu uspexu

Сергей Глущенко

Костик стал генералом???

Сергей Глущенко

Респект Костику!

Людмила Миронычева

Ну бывает...ей повезло!!!

Максим Евгеньевич

Человек не ныл и был с мужем и на Полярном Урале и на Северном Кавказе. Это не везение, это кое что другое.

Людмила Миронычева

ЭТО-ЛЮБОВЬ?

Максим Евгеньевич

Видимо да.