Адажио

Где ещё,как на Руси,любят подсолнухи расти?А ты любишь семена,что светом полнят семя сна?

Ответы
Abstrakt User

Вообще-то украинцы ставят подсолнухи сразу после сала.

Адажио

О как)И куда ставят?)))

Abstrakt User

В свой рейтинг.

Адажио

М)

Серик Раимбеков

мечтаю наполнить светлым семенем с полна ...

Адажио

😀

Серик Раимбеков

порадовал ..?

Адажио

Наполняй!)

Серик Раимбеков

при встречи

Адажио

Встретимся на Таити)

Серик Раимбеков

мечтаю наполнить светлым семенем с полна ...

Адажио

😀

Серик Раимбеков

порадовал ..

Юр
Юрий

У нас в Курске) в детстве жарили и так ели)

Адажио

🌻😉

Валерий Толоконников

Так мужчина должен отложить семя, не?

Адажио

😀

Вячеслав Яшков

семечки не очень люблю. сплю плохо.

Вячеслав Яшков

мозги, разве, что.

Адажио

Ну дык всё в голове)

Вячеслав Яшков

правильно.

Адажио

😉

Вячеслав Яшков

натюрлих.

Эдуард Лев

Ну закрутила! А сна тут при чём?

Адажио

🎩

Эдуард Лев

А эту кому?

Адажио

Всем!)

Эдуард Лев

Ах да! Мы ж не одни! Ну мне то она точно не нужна! Ладно, ухожу, не буду мешать общаться с остальными!

Адажио

🌻

Zmey_Ua. Слава Україні!

В Украине больше подсолнухов.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И тебе, Анатолия всего доброго. Я раньше думал, что мы можеи подружиться. Но ты тоже вата, как большинство россиян.

Адажио

А ты не думай о людях,подумай о себе!)Остальное приложится!

Zmey_Ua. Слава Україні!

О себе я думаю в первую очередб Не переживай на эту тему.

Адажио

Вот и ладушки!)

Zaki Validov

что только ночью не приснится

Адажио

Где?)

Zaki Validov

ttps://
Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Аллах, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Адажио

Раскрыв Божественные своды,воскреснут боги из народа!Извергнув огнива лучи, во тьме бушующей ночи!ОМ небеса ,богатствОМ света,взойдут как феникс возрождённый из пепла тягостного плена,,,Ура Руси!Мы мир свободы подарим вечностью поэтам!Наш дух избито запылённый не позабыл истоки лета!Во имя радужного всхода!

Zaki Validov

​мы постоянно находимся в свете Аллаха, но шайтан ворует из сознания человека должный свет счастья радости • но 99 раз в день шайтан надвигает на глаза человеку темную шторку , то шторку мирской печали, то шторку финансовых проблем, то шторку злости гнева, то шторку депрессии, то шторку греховных желаний или фантазий, или состояние духовной пустоты .• он ворует из сознания человека божественный Свет. человек умирает без света во мраке и в могиле его тоже сопровождает ужасный мрак. Но пока жив человек, эта темная шторка сдвигается усилием воли в сторону и человек обретает свет свободы счастья радости легкости . борьба за Свет Аллаха это джихад акбар. Согрешив человек ходит с сознанием покрытым темным покрывалом депрессии. Помню. я грешный молился беспрестанно несколько дней Господу о помощи и прощении …вдруг темное покрывало депрессии прорвал свет эйфории счастья радости…откуда эта эйфория ? ответил Свет –« Я, тот , кто в состоянии решить любые твои проблемы, и от этого у тебя эйфория!» … Кто очистит свое сознание , то очистит потом свой дом, потом улицу, потом город, а потом весь земной шар"- так сказал Будда. Аллаху Всевышнему нравится, когда люди вспоминают Его. этим людям идет божественная любовь. ангелы накрывают этих людей крыльями и умиляются над ними и просят у Аллаха для них благословения "-коран. После молитвы я ощутил в сердце любовь к Богу . Как реальному объекту. Но вдруг в сердце я услышал голос - "Только эта любовь в три раза больше." Однажды утром я проснувшись сел в кресло и мне стало интересно что значит 1 уровень любви? И вдруг меня посетило видение - первый уровень это было мое сердце величиною в кулак и оно было полностью заполнено светом любви к Аллаху. Я спросил про вторую степень любви и увидел что все мое тело от груди вверх было освещено светом любви к Нему. Я спросил про третью степень любви и увидел что моею любовью к Аллаху осветилась земля вокруг!.

Максим Севера

КАК К РУСАМ ОТНОСЯТСЯ У ВАС?

Адажио

Русы-семя Света!)

Максим Севера

БЕЛЫ_ БЕЛГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адажио

🌻

Олег Носков

Да зубов бы побольше

Адажио

Зачем тебе больше?)

Олег Носков

А тебе?

Адажио

Мне достаточно,я ж не крокодил😀

Arkadiy Chechulin

мАде иН хОхляндия

Адажио

😀

Alexandr Kalikin

в Молдове много...

Адажио

🌻

Славный

Тот ещё наркотик

Адажио

🙂

Жека

Семя сна это что

Адажио

Иллюзия жизни)Майя)

Жека

Ужас как всё загадочно

Адажио

😁

Жека

Кто нибудь видел этих мая

Адажио

Майя,-этиллюзия)Сон наяву

Александр Новиков

про коноплю?

Адажио

Подсолнухи растить)Ганджу курить)

Александр Новиков

или наоборот

Адажио

Наоборот не вкусно)

Адажио

☀️

Дмитрий Сергеев

и масло тоже

Адажио

😀

Адажио

🌻

Дмитрий Сергеев

удачи

Адажио

Всех благ!

Дмитрий Сергеев

спасибо

Грач Налбандян

А Украина?!!

Адажио

Не имею понятия)

Грач Налбандян

Ну, тогда поверьте на слово. Их тут больше. И щёлкать их любят не меньше.

Адажио

Ну поэтому и спросила)

Грач Налбандян

Ну, я и ответил. А, вкусные!!! Настоящая нирвана!

Адажио

🌻🌻🌻

Muhiadn Tulemisov

безусловно

Адажио

🌻 ☀️ 😁

Людмила Миронычева

Не знаю...

Адажио

😸

Алексей Заславский

Америка.

Адажио

Ну в общем не живые души,а созданные на заводах радио управляемые тела)Типа Робота Сони!Но более качественно!

Алексей Заславский

Не выпускают они у себя аппаратуру. У них есть Малазия Тайвань, Юж. Корея. и пр.

Адажио

Ага,,,у них другие задачи!ГМО выводить и выращивать..Икра из пакетиков,яйца химоза ну и т.д сам знаешь)

Адажио

😁🎩

Вениамин Вон

Конечно

Адажио

🙂 ура!

Ирина Гавриловна

Вкусные

Адажио

🌻

Василий Тимощук

ОБОЖАЮ

Василий Тимощук

такая младая и бежит от общества...

Адажио

😉

Василий Тимощук

понятно...сладких снов

Адажио

ОМ!

Василий Тимощук

чего ?!

Ма
Мария

ДА.

Адажио

🌻Ура!