Ва
Валентина

О !А как КРАСИВО !!! У нас летают "Стрижи"....Боже как громко......

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Согласен, зрелище впечатляющее! Приходилось наблюдать у нас в День города.

Ва
Валентина

Ну и звук...Минут через пять, после пролета, как выстрелы...🙂

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Звуковой барьер. Преодоление скорости звука.

Улугбек

Мурашки по спине бегут... Аж жуть пробирает... за бедных сирийцев...

Ва
Валентина

А сирийцы то здесь при чем ? Это в нашем городе праздник ! А вы все об одном и тоже....

Слава Касьянов

А где Вы их наблюдали? У нас тоже летали и даже с фейверком.

Ва
Валентина

Сегодня, в Костроме...

Александр Новиков

а как вы хотели? стрижи - птицы громкие

Ва
Валентина

Самолеты ! У нас в городе праздник ДВ

Геннадий Голубев

У меня у бати гнездо ласточек...

Владимир Ожогов

хорошо что не коровы-шутка

Александр Мишуков

ПЕРЕД 9 мАЯ ЕЩЁ ВЕСЕЛЕЕ

Ва
Валентина

У нас в городе праздник "День призывника в ВДВ" ! По этому случаю ....

Александр Мишуков

А здесь тренируются

Ва
Валентина

Вы в Кубинке ?

Ва
Валентина

Сочувствую....🙂

Зиннур (Октябрьский)

Мне ни к чему стричься)

Muhiadn Tulemisov

приятно слышать

Lliry Hess

Железныя?

Ва
Валентина

Что железная ?...Самолеты "Стрижи"....

Lliry Hess

Ну да. Не живые же, те давно улетели. Хотя галдят тоже знатно.

Lliry Hess

🌹🙂