Ольга Васильева

Из чего, по-твоему, должна состоять идеальная жизнь?

Ответы
Санбай Манибай

Понимание этого пожелания! !Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

Санбай Манибай

Из этого пожелания!
Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Альберт Кононов

Кошечка Ольга, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по любви, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, потом поймете. Выбросьте эти цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Ольга Васильева

исчерпывающий ответ

Альберт Кононов

Ок жду адрес

Санбай Манибай

ИЗ этого пожелания! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,шарлатанство, хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха!

Сергей Пастухов

Кратко не умею. Но сокращаясь как могу. Если чётко представлять цель и смысл жизни, то такого вопроса не возникнет. Но с этим у меня напряг, тогда "условно идеальным" для меня назову Динамически сбалансированный Комплекс ВСЕГО.

Leva Kombayner

Идеальная жизнь исключает болезни, процесс старения и в конце концов не должна заканчиваться. Куча научно-фантастических произведений именно об этом. мечтания ученых-медиков и химиков - найти лекарство или ген бессмертия.

Рая Люба

Возьму в бокал кусочек солнца,
Небес весенних чистоту,
Добавлю нежность рук любимой
И губ шальную теплоту.
Добавлю ревности и грусти
И это зелье пригублю
За этих непонятных женщин,
Которых все-таки люблю!

Владимир Кержаков

Из веснушек
И хлопушек,
Из линеек
И батареек Из цветочков
И звоночков,
Из тетрадок
И переглядок Из пружинок
И картинок,
Из стекляшек
И промокашек Из платочков. Еще?
И клубочков,
Из загадок
И мармеладок

Наталья Вованова

В моем понимании ИДЕАЛЬНАЯ жизнь - это когда и ты сам, и твои дети живут в полном здравии, в счастье, т.е. живут "полной жизнью", зная, что умрут только тогда, когда САМИ этого захотят!

Евгений Викторович

Само понятие "идеальная жизнь" утопическое. Жизнь она и есть жизнь со всеми ее коллизиями и хитросплетениями, взлетами и падениями, удачами и провалами... Вопрос не имеет смысла.

Виталий В.

духовный рост. Да и вообще, всестороннее саморазвитие. Тоесть, жизнь и состоит из различных жизненных опытов и осознания себя, своего участи в них. Все так уже и есть)

Ольга Васильева

Но всё это тоже может быть не идеально

Виталий В.

Хм. Я думал что вопрос о субъективном видении! Для меня идеально, если еще и получаешь от открытий удовольствие постоянно, то вообще мечта!!!!

Ольга Васильева

Согласна

Наталья Луг

... из соучастия Друзей .. из общения с Сыном .. от наслаждения .. умиления .. познания Творений Великого Разума ..+ чуть Любви ..хотя - всё .. что перечислила и есть любовь ..

Антон (Ulysses)

в моем любимом Ходже Насреддине сказано - треть жизни учиться, треть - странствовать и треть посвятить творчеству, чтобы оставить потомкам "чекан своей души" )

Людмила

у каждого человека свои идеалы, сейчас многие отвергают семейную жизнь, а другие к этому стремятся. Я за семью и за взаимопонимание, любовь и уважение в семье

Ванька Ванькин

В постоянном создании чего либо или кого либо..........нооооо в нашем мире, для огромного большинства нас,это практически не возможно,потому как "условий нет".

Романа

Хм....по-моему, это оправдание собственной бездеятельности.

Ванька Ванькин

:)))....ну вот на меня всё свалили:)))...хотяяяяя конечно Вы и правы........ноо в своих словах Выше,я же не только о себе говорил,а вообще о всех.......наша жизнь устроена так что 99.999999% всех нас вынуждены РАБотать а не создавать что либо.......или по другому,нас ЗАСТАВЛЯЮТ делать что то,но мы не можем и НЕ УМЕЕМ,создавать что то сами.........и я вот не умею тоже:(

Романа

А я разве о Вас?)))))

Ванька Ванькин

:))))ну и обо мне тоже.....потому как я тоже "в те проценты" вхожу:)

Ruslan

если её не оценивать она идеальна какая есть, даже нелегкая, а гипотетически - хороший дом, хорошие отношения, необходимый достаток - вот и идеальная жизнь!

Андрей

Идеального как такого не существует ни чего, так и жизнь не может быть таковой. Следовательно и представлять ни к чему, но стремится нужно, без фанатизма)))

Валерий Герасимов

......С наступлением ночи джунгли наполняются звуками идеальной жизни - голосами тех,кто хочет есть,голосами тех,кто уже ест и голосами тех,кого уже едят......

Константин Зуев,

Жизнь, это то, что было тем, чем было,
Перекрестком судеб, чередой событий.
Сфера отношений, где прошлое забыто,
Ради нового, что явится в жизни сущей...

Игорь Гранин

Идеальная,как правило,очень скучная,серая своей предсказуемостью,хотя и это тоже зависит от ограниченности пределов мечтаний,кого то устраивает!

Константин Семенов

Идеальная жизнь это сама жизнь это ноша на плечах и на своём горбу до смерти. И что интересно мы даже живём когда очень хочется сдохнуть.

Александр Усенков-Барчак

Идеальной жизни не бывает это утопия,хотя бы потому что мерки человека с течением жизни меняются ,а идеал это величина постоянная.))

Эмина Мир

Если человек живет вечно в райских условиях, не болеет, не умирает, заминается интересной работой, и рядом близкие, родные и друзья.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вроде моя идеальная жизнь, а рецепт простой: свой дом, семья, кот, любимая, высокооплачиваемая работа, путешествия, время для хобби

Дас

МНЕ КАЖЕТСЯ ИДЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ БУДЕТ ПРЕСНАЯ КОГДА УХОДЯТ ЭМОЦИИ ЭТО ЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО. ПРОСТО КАК ГОВОРЯТ ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ