Ек
Екатерина

Добрый день! Мой брат развёлся с женой! Имеет ли он право на возврат профессиональных инструментов (дрель, бензопила... и пр.инструменты), если отсутствуют чеки?! А некоторые инструменты были даны ему во временное пользование.

76
8
0
Ответы
🇷🇺Anna🤣
🇷🇺Anna🤣

Чужие, естественно, надо вернуть хозяину. А жена его работала? А она может доказать, что она их покупала до свадьбы? А сын у него остался? Если да, то пусть он подарит их своему сыну. А еще пусть напишет завещание, что разрешает ему пользоваться ими после своего совершеннолетия. А пока напишите доверенность своему лучшему другу. Вот он тогда придет с документом и заберет их у этой тетки и все! И принесет их вам. А потом все забудется. Или сын подрастет и вы тогда сами разберетесь.

3
0
Ек
Екатерина

Как быть, если она их уже перевезла в другое место...

1
🇷🇺Anna🤣
🇷🇺Anna🤣

В милицию. А к ним с доверенностью на пользование и с теи человеком, опись всех инстьрументов по порядку. Доверенность - это все-таки документ. можно в суд, посоветуйтесь.

1
Ек
Екатерина

Спасибо

1
СИ
Сергей Иванов

если нет чеков то сложно будет. По закону все пополам. Половину инструментов заберет, а вот вторую🤔

2
0
Ек
Екатерина

да хотя б одну.... я тоже такого мнения... Может уже отвезла в другое место и как не бывало инструментов))))

1
СИ
Сергей Иванов

все может быть.

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

А что, это всё принадлежит жене? Почему?

4
0
Ек
Екатерина

наоборот... его личные и его друзей …

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Тогда пришёл и забрал

1
Ек
Екатерина

Не так все просто … Поэтому и возник вопрос

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

И в чём сложность?

1
Анатолий Казначеев
Анатолий Казначеев

ПУСКАЙ ОНА ПОКАЖЕТ КАК ОНА ИМИ ВЛАДЕЕТ

1
0
Ек
Екатерина

а если уже увезла в другое место? …

1
***Kym***
***Kym***

Пусть подарит и останется мужиком

1
0
Ек
Екатерина

ну вот хотят забрать, его право. Хотя я бы тоже оставила)

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Женой даны?! Тогда хрен ему.

1
0
Ек
Екатерина

😁 не...., братом, друзьями

1
Алексей Волжский
Алексей Волжский

Имет конечно

7
0
Ек
Екатерина

Что для этого нужно, подскажите пожалуйста?!

1
Алексей Волжский
Алексей Волжский

Свидетели что он применял для работы

1
Ек
Екатерина

Слышала что нужно идти с участковым?

1
Алексей Волжский
Алексей Волжский

Куда ?

1
Ек
Екатерина

к бывшей жене за возвратом инструментов

1
Алексей Волжский
Алексей Волжский

Ой не знаю

1
Другие вопросы
Программа по обмену учеников в США
Можно ли, имея два сосуда ёмкостью 3 литра и 5 литров, набрать из водопроводного крана 4 литра воды? Как это сделать?
Нужен совет! Прошу помочь!
Какой смартфон лучше купить Sony Xperia P (Silver) или LG P705 Optimus L7 (White)?
Как найти адрес человека в России, если знаю фамилию имя и отчество?
Чи є на вашу думку тотожними в розумінні афінян поняття "демос" і "народ"? Нужен полный ( раскрытый) ответ.
почему русские посадили девушек за пляски в храме на 2 года в тюрьму, не изнасиловали и даже не убили? добрые очень?
Как назовёте кадр? Что вам напоминает?
Сердюков правильно поступил, что у русских миллиарды украл?
Решите пожалуйста!) 5(2х -1)-4(3х+1)=2. Срочно надо решить! Помогите пожалуйста)
говорят, время лечит, значит оно доктор? ! и почему же в моем случае оно как и любой доктор филонит?
вы уже похоронили Россию?
Если школьник не сдал ЕГЭ
Хочу работать в школе, но у меня нет педобразования, только высшее экономическое. Могут ли взять? И кем? Я например
Здорово Королёва Наташа зажигает на программе "Королева Прайма"! Смотрите?