Альтер Эго
Альтер Эго

Название каких частей человека используются в технике и машиностроении?
Головка, затыльник, ушко, глазок.....ЗУБЕЦ. Эх! А про ГОРЛЫШКО-то и забыли.

100
5
2
Ответы
Ек
Екатерина

Головка двигателя, ушко рессоры, глазок (маленькая лампочка на кнопке), зубец шестерни, про горлышко не помню, а вот заливная горловина😁

0
0
Инга Найт
Инга Найт

😁 👌 Буду знать.... я фаркоп только знаю.... па когда меня вождееию учил, говорил: ФАРКОП ПОСТАВЬ НА МЕСТО!

0
0
Владимир
Владимир

Колено, плечо, щека, палец, ступня, глаз, язык, ............

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

палец, ножка, ручка, носик, плечо, пятка, жила,

0
0
Юр
Юрий

0
0
Другие вопросы
Посоветуйте пожалуйста, подарили год назад кустик перца декоративного в горшке. Так он, редиска три раза уже плодоносил
подскажите хороший сайт где можно посмотреть аниме хеталия с русской озв. ?
При оформлений ИП на пенсионера можно ли отказаться от пенсионных сборов ???
сломал руку в запястье. загипсовали руку, боль к ночи усилилась и усилилась. не могу заснуть, как поступить?
что меня ждет в судьбе в течении одного месяца?
Я купил телефон и хочу его поменять. Насколько я помню можно менять купленную вещь в течении 2 недель. Так ли это?
как подобрать к нему ключик? какой нужно быть? Андрей 01.08.1980 родился в Москве, время не знаю.
Мужчины! Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить карабин СКС-45? И где его можно купить?
Вопрос)) ) Хотелось бы узнать действуют ли заговоры лечебные, на дружбу или это бред???
Подскажите фильмы с моментами щекотки?
Будут ли изменения в личной жизни в след. месяце марте? (фото+данные) Спасибо!!!
Что меня ждет в будущем и что было в прошлом? Когда я выйду замуж?
куда уехать из ужасной москвы?
Хочу ням-ням! Дома нету ни чего сладкого, что можно по быстрому? просто лень..
о чем могут говорить сны о конце света? или кода тебя убивают во сне и ты чувствуешь, как не можешь дышатьи тихо умираешь