Альтер Эго

Название каких частей человека используются в технике и машиностроении?
Головка, затыльник, ушко, глазок.....ЗУБЕЦ. Эх! А про ГОРЛЫШКО-то и забыли.

Ответы
Ек
Екатерина

Головка двигателя, ушко рессоры, глазок (маленькая лампочка на кнопке), зубец шестерни, про горлышко не помню, а вот заливная горловина😁

Инга Найт

😁 👌 Буду знать.... я фаркоп только знаю.... па когда меня вождееию учил, говорил: ФАРКОП ПОСТАВЬ НА МЕСТО!

Владимир

Колено, плечо, щека, палец, ступня, глаз, язык, ............

Майя Петрова

палец, ножка, ручка, носик, плечо, пятка, жила,

Юр
Юрий