Путь К Солнцу

А вы делали когда нибудь следующим образом??? Щелкаешь семечки, кожурки выплёвываешь а очищенные собираешь в кучку, держишь себя в руках, а потом эту кучку съедаешь получая насыщенный вкус семечек ))

Ответы
Алексей Горталов

Как то мужика на работе, пенсионера, мы угостили козинаком. Пожевав он сказал:"-Фигня ваш козинак. Мы на уборочной в ведро семечек чищенных мёду полведра залили. Вот это был козинак!"

Путь К Солнцу

Дед красавчик. Знали же в своё время как надо ))

Майя Петрова

Да. У нас и кот такое любил: сядешь грызть, а он трется рядом и мявкает... Начистишь ему горку- он слопает и ещё просит...

Путь К Солнцу

Это кощунство. Я завидую твоему коту! ))

Алекс Венцель

Я так делал в детстве и мечтал попасть на фабрику где это делают машиной , а потом из этого делают халву...))))))))

Путь К Солнцу

Нет. Кабели мы не воровали. Кабели уже на медь чистили и сдавали ))

Алекс Венцель

В телефонном кабеле меди кот наплакал, а из цветной оплётки плели пояса ..

Путь К Солнцу

Мы кабели силовые чистили в своё время.

Алекс Венцель

Сейчас этим бомжи промышляют...

Путь К Солнцу

Верно.

Годана

В детстве ...я так брата мучала...😂 Он свои пощелкает , а я в ладошку зёрнышки собираю ...а потом медленно ем😂

Путь К Солнцу

Злая ты 😄

Годана

Точняк 😹

(*
(*_*)

Так делали родители , а я для детей и собаки 😆😆😆😆

Путь К Солнцу

Для меня тоже делали, когда я маленький был, но опыт перенял. Для себя )))

(*
(*_*)

Эгоист 😆😆😆

Не
Некто

Я чаще ворую у тех, кто уже начистил))) и делаю ноги!

Путь К Солнцу

Ты перспективен )))

Татьяна Юрченко

Вы, наверное уже к самому Солнцу приблизились?))

Путь К Солнцу

😄 Я уже в нём

Татьяна Юрченко

Жаль.....Я расчитывала на общение...

Путь К Солнцу

🤔А что мешает?

Татьяна Юрченко

Да ты же сгоришь))))

Путь К Солнцу

Нет. Астрально не сгореть в Солнце ))

Татьяна Юрченко

Я за тебя переживаю

Лариса Крушельницкая

Не проще ли в магазине чищенные семечки купить

Путь К Солнцу

Это было давно.

Марсианка

В детстве часто, но пальчиками разлущивала )

Марсианка

Морковку пополам и длинными полосками

Марсианка

Перемешай, обжарь, немного перца горошка, куркумы, приправу для плова, зиру сыпани, от неё вкус плова оьалденный получится! Вода побулькает, засыпь стаканчик-полтора промытого риса, например, Басмати длиннозёрного! Чеснок... и в духовку на часик!

Путь К Солнцу

Спасибо.

Марсианка

Воды должно быть сантиметра на два выше риса, а морковь именно длинными подосками очень вкусно потом выходит, онано оста^тся такой же, не разваливается! И вкус совсем другой, чем когда мелко нарещ

Та
Татьяна

Я для этого покупаю уже очищенные.

Мариша

Сейчас я сразу очищенные покупаю)

Dreamer Arrow

мне бабушка так в детстве делала)

Св
Светлана

Мне муж когда то щёлкал...давно))

Св
Светлана

А чё?

Путь К Солнцу

Зубы сменил недавно. ))

Св
Светлана

ООО круто ))) нюхать теперь тока

Л.
Ленка .....

Лучше купить очищенные семечки

Юлия Александровна

делала- жевать челюсть устает

Путь К Солнцу

И всё таки есть плюсы? )

Юлия Александровна

есть у меня собака любит чищеные семечки я чищу она тырит

Путь К Солнцу

Хитрая собака ))

Юлия Александровна

да она клянчит все что я ем , - пробует морщится ,но жует

Ле
Лета

Все так делали в свое время))

Ли
Лизавета

прямо как в воду смотрели ...

Дмитрий Каракозиди

Семечек нет, а орешки....Да.

Путь К Солнцу

Орехи я тоже люблю. Но добавляю соль. Горсть кашу заменяет ))

Виктор Курбатов

Непередоваемые ощущения!

Киберпсихоз

я так собаке семечки даю

Юлия Артемьева

Можно чищенные купить...

Путь К Солнцу

Так не интересно. И когда сам чистишь масло ещё свежее в них, и вкус более яркий ))

Юлия Артемьева

Ну так то да.

Ната

конечно 😊😊😊😊

Ма
Машуля

Да!))))Бывало)))В детстве!

Галина Мамаева

В детстве так делали)))))

Людмила Давыдова

конечно.так же вкуснее