🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Один из новых назначенцев - губернатор северной столицы, так обозначил приоритеты своему правительству:
Вопросом номер один Беглов назвал отсутствие коррупционных скандалов и пообещал, что будет за этим строго следить.
Вот как думаете.. это он против коррупции или против скандалов все таки?.. 🤔 🤔 🤔

Ответы
Галина

и все-таки теперь назначенцы пошли ,а не выборные ,я что пропустила этот вопрос ,видела ,что многие уходят в отставку ,а из-за чего вроде не пишут

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да я тож не пойму.. как тасуют колоду.. кого выбирают, кого назначают..

Галина

а я думала, у меня крыша поехала ,оказывается все на месте

Леонид Смирнов

Мне за мою жизнь чего только не обещали. И развитой социализм, и коммунизм, и отдельную квартиру к 2000-му году, у ещё кучу чего.

Михаил Алексеенко

Второе! Претензии нелепые на столичный статус проще оправдывать модными лозунгами, чем строить туалеты ы?

Людмила Ульяновская

Читая в Вашем сообщении о вопросе № 1,сразу подумала,что о коррупции сообщений не должно публиковаться....

Елена Воронкова

Фамилия у нового губернатора уж больно созвучная с его должностью)). Беглый малый). Убежит от скандалов).

Мирослав Бороздин

он должен это уточнить: либо против коррупции, либо против скандалов, связанных с оглаской коррупции....

Екатерина Щербакова

Кто же тебе ответит как? Спроси сам у Беглова! Он тебе на все вопросы ответит! Всё разложит по полочкам!

Мари Метел

Вы можете представить, чтобы голова приказывала всему организму ее засунуть в печь) одна эта гидра...

Мари Метел

вот и ответ....

Н*
Наталья ****

По правилам русского языка-существительное «скандал», а по-совести - как это у марионеток увидишь???

Степаныч

против скандалов. Россия как корабль покрыта ржавчиной корупции и не кому эту ржавчину отодрать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это точно.. вранье и воровство

Я-Ша

Думаю, он проста заключил выгодный контракт с Китаем о поставке видеорегистраторов....

Александр Митич

коррупция - непобедима, а любой скандал замять можно за деньги (за большие деньги)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот как мамаев с какориным счас...

Александр Митич

нет...они сакральные жертвы,попавшие в жернова гос.машины....но они сами виноваты...

Евгений Васильев

Очередной клоун, призванный отвлечь внимание людей от своих пустых желудков .

Ал
Алевтина

разрешил брать взятки. но при этом не попадаться- я так понимаю его требование

Белла Медведева

Против скандалов. Ты же понимаешь, что надо, штоб все было благопристойно.)

Белла Медведева

дак это... благопристойно же надоть))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да ну да.. в составе нужной команды

Белла Медведева

не раскачивай лодку...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не скандаль в общем

Белла Медведева

А я и не скандалю ваще.

Stormbringer

Он не будет выносить сор из общага .... сын Матвиенки может спать спокойно .

Александр *********

думаю что это словоблудие Ничего этого не будет ибо сам кормится от них

Лариса

Нет скандала, нет коррупции, не пойман, не вор. . . Свежо предание. . .

Филопед Иванов

Ничего не изменится пока нынешний антинародный режим не рухнет!

Ма
Марина

Зачем ему скандалы? Они мешают деятельности коррупционеров😂

Николай Журавлев

Главное - что он - против! А против чего - он и сам не ответит 😄

Вера Гудкова

У меня такой же вопрос возник.Или он очень осторожный человек.

Ирина

Пчелы против меда? Мыши против сыра?...тихо чтоб было надо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну все понятно.. но уж по федеральным каналам это декларировать..
совсем край - гос.стратегия прям

Ирина

Ну оговорился товарищ

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

угу.. по фрейду.. оговорился.. он же речь читал свою.. значит готовили ее так

Ирина

Ну у нас мэр сказала что наша земля асфальт не принимает....

Ирина

Ну она ж девочка..ей можно:)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даа.. это многое объясняет)

Леонид Гове

Скорее он сам такой же как и те с кем он "хочет"бороться.

Майя Петрова

против скандалов... Двусмысленно выразился потому что.