Валера Жуков

Шас много фантастики пишут, о попаданцах, а ежели бы Вас, с нынешним багажом знаний, да закинуло бы в 1980 год, то ваши действия? (историю переписывать или дешевое золото скупать)

Ответы
Лариса Крушельницкая

Как вы себе представляете скупку дешёвого золота в СССР? Кто же вам его продаст? А насчёт переписывания истории — откуда вы знаете что оно не изменит будущее (то есть наше сегодняшнее настоящее) в нужную вам сторону?

Валера Жуков

даже если и так, то воровство меньше будет, чем больше заинтересантов в подсчете

Лариса Крушельницкая

По-вашему, местные власти меньше воруют?

Валера Жуков

нет, но на них, с безопасностью, для государства, можно обкатать схему политической конкуренции, не ломая вертикаль власти

Лариса Крушельницкая

Навального сделать губернатором Чукотки?

Валера Жуков

Мэром Якутска

Галина Смирнова

Я жила в 80-х.Ничего бы не изменила в себе,все б оставила как есть.

Виктор Молодов

В начале документы приобрёл бы. Это была бы реальная проблема.

Майя Петрова

Историю переделывать! Чё-нить с Едьциным Горбачевым сделать!

Серж)))

Получать бесплатное образование!!!! в будущем понадобиться)))

Вл
Владимир

А я уже был там в 80-м, БАМ строил - это не понять нынешним.

Валера Жуков

БАМ! БАМ! БАМ! БАМ! БАМ!" -
Эхом откликнутся рельсы!
"БАМ! БАМ! БАМ! БАМ! БАМ!" -
Это счастливые рейсы!
"БАМ! БАМ! БАМ! БАМ! БАМ!"
Это веление жизни!
"БАМ! БАМ! БАМ! БАМ! БАМ!" -
Лучший подарок Отчизне!

Вл
Владимир

Это наша с тобою страна! Это наша с тобой биография!

Lady Winter 🇷🇺

Кайфовать!! Олимпиада же была!!

Наталья Петрова

Ясновидящей работала бы😁

Fedor Shkenev

Дешевые доллары выгоднее

Епифания

Повесилась

Валера Жуков

и дольше века длиться день и короче секунды года.........

Епифания

А мне людей жалко, живут помалу, мучаются помногу (с)

Валера Жуков

не показывайте им зеркала, пусть живут, не оглядываются

Епифания

Дуракам - счастье...

Валера Жуков

Так уж издревле ведётся, Что лишь дурням клад даётся. Ты ж, хоть лоб себе разбей, Так не выбъешь двух рублей! (с) Ершов. Конёк Горбунок