М М

Есть тут худеющие на овсянке?

Ответы
Вера Коломийцева

Не худею, потому что мне это не нужно. Но овсянку ем регулярно. С курагой, черносливом, финиками, орехами и мёдом.

Viktor Nnn

блин. наверно месяц как купил овсянки, сварил разок и так наелся, что больше на овсянку не тянет🙂

Александр Голицын

Ну на овсянке не ново,а вот на картошке с салом это будет интереснее...

Олег Розов

Не нужно худеть-это вредно. Нужно не поправляться! Это проще и легче.

Андрей И

Если питаться овсянками (птичка есть такая), то точно похудеешь😁

Любовь Ф

на овсянке худеть нельзя - весь кальций из костей вымыть можно

Любовь Ф

70кг

М М

А какой вес у Вас был? До? И сколько Вы сейчас смогли убрать?

Любовь Ф

сейчас я не хочу убирать ни сколько. до 36 лет было 48. потом произошёл сбой в организме осле операции по женски, стала прибавлять. Потом была ещё одна операция.

М М

Спасибо...Не болейте...Удачи Вам!!!🌺

Любовь Ф

и вам всего наилучшего!🌹 худейте с умом!

Игорь

🖼 ем их и толстею)

Уральская Рябинушка

Я ем каждое утро, с мёдом, но и не худею, и не толстею

М М

Обидно...

Уральская Рябинушка

нисколько

Юра Коведяев

А на ней худеют? Что-то не заметил, даже на воде

..
..!.. ..!..

После 6 вечера не ешь , и ни какой диеты не надо!

Artur

Я ем каждое утро, но при чем тут худение....

М М

😀

S D

что то я и не знал что от овсянки худеют.

М М

Да худеют...

S D

Всю жизнь на завтрак ем овсянку....не худею

М М

С маслом и с молоком?

S D

да, конечно. А иначе как это есть

Владимир Горшков

Есть,но они переродились в лошадей.

Юлия Кравцова

Я - худеющая на зарплате, например

М М

🙂

Петр

Нет. Худеть надо на соленом сале...

Александр Былков

я худею на макаронах-они вкуснее

Карим Шаманов

Вхахахахаах, ишешь надежду

Остановите Вите Надо Выйти

Меня жена по утрам кормит )

Са
Саша

Нашли на чем худеть!!! 😁

Helga Lei

Это всё бред .Не верьте!

М М

Вы пробовали?

Helga Lei

Никогда! Такое враньё.

М М

😓

Helga Lei

Движение, есть понемногу, но часто, чтобы не испытывать голод, тогда организм от ужаса не будет запасать жир. Чем больше на диете, тем быстрее организм будет от страха запасы делать!

М М

Спасибо , понятно🙂 👍

Helga Lei

😊

Людмила Бондаренко

Не на ней надо худеть))

Людмила Бондаренко

Ну почему же,можно и нужно,но только не жирный,Белковая пища обязательна!!!и больше овощей и фруктов,дробное питание

М М

Спасибо!

Людмила Бондаренко

Пожалуйста,кушать можно и нужно,НО..белковая пища не жирная,творог не жирный и кефир 1%..это строители клеток..не забывайте,а лишая себя их начинаются проблемы со здоровьем..

М М

Спасибо милая, если, что я к Вам обращусь еще...Можно?

Людмила Бондаренко

Да пожалуйста))

Коля

не худею но овсянку ем

Лидия Терновая

Я худею на овсянке

М М

Скажите пожалуйста за какое время и насколько похудели? И как вы думаете, у Вас жир ушел или вода ?

Wi
Wishmaster

Не я черт побери

М М

Хорошо Вам...что Вы довольны своим весом)))

Wi
Wishmaster

После пяти не нешь и все. Можно только фрукты и овощи. Исключи из рациона жиры животного происхождения. Месяц. И ты в норме

М М

Спасибо, приму во внимание))))

Wi
Wishmaster

Я на фасоли сидел. Ел просто отварную цельную, без бульона. Без ни чего. Там хоть витамины. Овсянка это фигня. По сути жрать меньше нужно вот и вся диета. Сбросил 23 кг за 40 дней.

М М

Класс!!!

Наташа ...( Ноябрьск)

еееесть ...😆

Наташа ...( Ноябрьск)

иииии 😳 😯 😁 😆 в туалет очередь не занимать ....хи хи хи ...😂 🤣

М М

😆

Наташа ...( Ноябрьск)

ну, вот, как то так ...🤦‍♀️ 🤷‍♀️

М М

Удачи Вам🌸 🌺 🌸