Иван Кульков

Вот и как "быть выше всего этого " , если тебя зовут Дядя Федор и твой рост метр двадцать?

Ответы
Тамара Иванова

будьте умным и харизматичным...и тогда рост не важен

Иван Кульков

а каков процент ,кому помогло?

Тамара Иванова

процент не знааю....но-ФАКТ!

Gluckliche ***

ну... плюс еще Кот и Пес...)))

Иван Кульков

они не в счет-у них докУментов нет )

Gluckliche ***

😁

Ирина

одеть кепку

Иван Кульков

и на коньки встать

Ирина

не, чтоб метр с кепкой был / типа выражение такое есть , шутливое

Иван Кульков

понятно, (типа я сразу и не понял)

Ирина

но глядя на ваше личико, вы метр с пятьюдесятью кепками...

Иван Кульков

но я и не дядя федор. а вот ваше -среди подсолнухов, и не понять-где подсолнух , где-лицццо

Ирина

о, да вы с юмором, напротив подсолнухов фоткает, не имея возможности попасть в кадр, дабы это не было сэлфи