Епифания
Епифания

Виталий Губарев написал несколько книг для детей. Самая известная, но далеко не лучшая, "Королевство кривых зеркал". А что ещё он написал для детей?

103
4
2
Ответы
Первоклассная Мимикристка
Первоклассная Мимикристка

"Путешествие на утреннюю звезду", "В тридевятом царстве", "Преданье старины глубокой". А Королевство, на мой взгляд, ничем не хуже других..Просто самое известное произведение.

3
0
Епифания
Епифания

В СССР - известное, значит очень плохое

1
Первоклассная Мимикристка
Первоклассная Мимикристка

Ну ерунда же.

1
Епифания
Епифания

Именно так! Даже знак качества придумали...

1
Петр Шатьков
Петр Шатьков

Помню только Преданье старины глубокой, или что то в этом роде...

0
0
Ша
Шантарам

знааааешь как мозги вывернуть))

0
0
Маремьяна
Маремьяна

Трое на острове

1
0
Епифания
Епифания

Спасибо! Моя любимая книга когда-то...

1
Другие вопросы
Подскажите плиз сайт где за приглашение людей получаешь прибыль (на электронный кошелек) , без дальнейшей их активности?
автономная кнализация для дома и дачи + -
дайте отзыв пассивно-активному фитнесу (часть упражнений на активных тренажерах, часть на массажерах и спец.кроватях)
Принтер EPSON r290 Не выдает серый и оранжевые цвета. Проверка дюз, прочистка, калибровка - все показывает в норме.
Жизнь - дерьмо! Пойти и сходить в туалет, станет легче?
это нормально если во время секса после кесарева болит шов (прошло 2 месяца после кесарева)
British Airways Ручной багаж
Можно ли получить визу ( два человека) в Дубаи, если никто из нас не работает? Или этого нет в практике!?
Почему мусульмане молятся на четвереньках, христиане на коленях, а иудеи- стоя в полный рост?
Подскажите, хороший mp3 плеер за 2000-3000р)
ФСБ по контракту, где нужно учится, и как попасть в ФСБ? И какой выбрать более безопасный отдел?!
Если я Ежедневно качаю мыщцы тяжелыми гантелями есть ли шанс что рост перестанет рости?
зачем нужна кнопка на штативе?
А куда пропал любимиц народа, самый честный и порядочный, герой России Шойгу?
Даже волки прогоняют из стаи предателей. Почему же женщины прощают измены? От нищеты или чувства собственной никчемности