Ви
Виктория

Радиактивна ли одежда после перелета в самолете и надо ли ее стирать после этого?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И нужно ли отдавать в стирку другой самолет, в котором Вы потом летели в шубе из первого самолета?

Ви
Виктория

наверное нужно,но в шубе не летала,так как летом

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что мешает летать в шубе летом? Я, например, уже дважды летал, при соответствующих обстоятельствах.

Ви
Виктория

ну мржет для вас это была острая необхоимость

Михаил Колесов

Нас в школе на урановые рудники на экскурсию возили, что мне эти самолёты

Ви
Виктория

даж еслов нет...Жесть..и вы живы после этого и еще плодитесь?

Михаил Колесов

Живее всех живых, врут поди про радиацию)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Одежду вообще стирать желательно, не только после перелетов.

Ви
Виктория

это стирается всегда

Водкин, Но Не Петров.

Стирать обязательно! Но радиоактивность здесь ни причём.

Ви
Виктория

спасибо.

Алексей Рубцов

Раздеться и оставить прямо в самолете! Причем ВСЮ!

Ви
Виктория

было бы неплохо

Алексей Рубцов

Да, уж. Я бы не отказался посмотреть. Люблю, знаете ли, красотами наслаждаться.

Ви
Виктория

верю

Алексей Рубцов

Ну, а как же?

Александр /msk 77/

А откуда радиация после перелета?

Ви
Виктория

у пилотов стпосите,вам расскажут, при очень большом расстоянии от земли

Александр /msk 77/

Вы же наверное тоже знаете, раз пишите?

Александр Кокин

Солнце, перебор... не парься.

Ви
Виктория

спасибо

Александр Кокин

Солнце, не заморачивайся....

Кт Мпо Ду.

Летать нужно в комбинизоне

Виктор Сырцов

а откуда радиация берется

Ви
Виктория

на большой высоте,и при снижении амодета она снижаетсвсе мы облучаетс=мс при передетахз.пожетому рекомендуют пить много воды первы едвое суток после переетаюнеужели вы не зналито мне рассказали люди,работающие в авиации

Виктор Сырцов

поверьте в самолете земля нас надежно защищает озоновый слой и магнитное поле земли защищают от любой радиации

Олег

а откуда такие страхи?

Андрей Ерёмин

Радиацию смыть?

Ви
Виктория

да

Андрей Ерёмин

Sancta simplicitate

Александр

надо!

Ви
Виктория

спасибо

Александр

Вика секси чика!

Neli Vatzadze

vibroste

Ви
Виктория

спасибо