Ольга Борисовна

Вот как объяснить учителю , что он обязан учить а не рекомендовать доп услуги. Типа наймите репетитора?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

учителей к сожалению сейчас нет остались только преподаватели. Учитель учит не только предмету но и жизни и обладает неоспоримым авторитетом. Если этого нет объяснять бесполезно

Елена Данилова

Обязан? ? Научить невозможно ничему, если нет интереса. Научить тебя можно стать эндокринологом ? Или геоисследователем? Или переводчиком текстов немецкого на французский?

Дмитрий Лапикин

в пед. институте преподу учить будущего педагога, а не рекомендовать доп. услуги)

Ольга Борисовна

Верно

Сергій

Предложить освободить место для настоящего учителя

Улугбек

Учитель ничего не обязан... УЧЕНИКУ НЕРАДИВОМУ!..

Виктор Курбатов

А никак, только время потеряете! Это не учитель!

Виктор Курбатов

Чем смог, помог!

Ольга Борисовна

Поклон

Виктор Курбатов

Доброй ночи! Обращайтесь если что!

Ольга Борисовна

Хорошо

Огненный Муравьед

Тама. где и здеся...

Th
Theodore

Так и объяснить

Elena Rosior

так--и-скажите

Ольга Борисовна

Толку то

Elena Rosior

понимаю--мне--как--то--это--минуло....Понимаю--как--это--Тяжело

Ольга Борисовна

Ок. Мерси

Ольга Борисовна

Мерси

Майя Петрова

словами

Дмитрий Климович

увы!!

Ольга Борисовна

Не списывайте на время. Учитель и в аырике учитель. Щас охамели

Дмитрий Климович

ща да!!! у нас 3 класс, маленькие ещё, но...!!! с прошлого года пошли кружки платные!!! ходили почти все, даже те, кто не платил!!! мы держались!!! в этом году просто стали зарубать и жена сдалась -- пошла платить!!!! это официально в школе!!!! вынь да полож 20 баксов в месяц!!! за что?!!! я согласен, вы ж и так учить должны, сучки!!! у нас, в рб!

Ольга Борисовна

Полностью поддерживаю. Зп с наших налогов. Так что будь добра учи!

Дмитрий Климович

взаимно!!! не вешать нос, гардемарины!!!!