Валентина Воронина

Господа! Согласны ли Вы "пожертвовать" свои кровные рублики на оплату убытков ЖКХ? А именно о грядущем нововведении,при котором те кто платит,будут оплачивать и долги своих соседей. А если должники в течении полугода не возместят долг,то через суд лишать их жилья?

Ответы
Марина Баннова

Ну это чревато огромными потрясениями я думаю - Если чел должен - это от нищеты - а если его еще и дома лишить - бомжей здесь будет армия - злых и голодных - лучше бы умерили аппетиты ЖКХ - в провинции однушка - это 4 рубля а зарплата 18-20

Валентина Воронина

А социальные квартирки помните?

Марина Баннова

Их счейчас нет

Валентина Воронина

Очень даже есть! Не путайте с коммуналками!

Марина Баннова

Разве что в Москве =- вот как только такое начнется - будьте уверены - толпы потянутся туда на заработки

Валентина Воронина

Там и так весело!

Марина Баннова

Да это сейчас вообще красота - в провинции уже деньги заканчиваются совсем - я думаю со следующего года косяки потянутся - потому что деньги только в столицах - чтобы хат по суду не отняли - никому же не хочется квартиры терять - а прожить на зарплаты провинциальные сложно - так что Москва я думаю скоро начнет напоминать вокзал - с такой политикой

Fedor Shkenev

Этот вопрос надо делить на два. Что и как будет решать суд с должниками-это один вопрос, а почему одни должны платить за других-это большой вопрос. Я уже слышал про это хотение-но пока этого нет-и юристы говорят, что это незаконно.

World See

а не проще будет нам всем не платить жкх? а то гос-во ваще обнаглело повышает без конца и оплачивает нашими денюжками все войны!

Валерий Калейкин

Наступление не остановить и за Чубайса будем значительно больше, Китаю продаем за 1 руб 20 коп. киловатт.

Олег

Это произвол.с таким успехом заставят всех возмещать то что украли банкиры из банков

Валентина Воронина

Ну это мы уже и так возмещаем.

Амина

пора им тоже ввести половинную плату..как штрафы гибдд. тогда платежи увеличатся.

Лев Макаров

Это какое-то извращение! Пусть платят те, кто принимает такие идиотские законы!

Алевтина

Это надо предложить нашим идиотам депутатам, я не собираюсь ни за кого платить

Михаил Румянцев

А ещё, в скором времени, возвращать долги, не возвращённые царской России...

Ирина Карпова

только сег узнали что вы платите и за должников соседей???оч жаль

Ирина Карпова

а утром то родня должна приехать.нов год же подарки. а это основное блюдо 19 лет хозяюшки!

Валентина Воронина

Кошмар! Но,надеюсь все обошлось?

Ирина Карпова

запихнула в морозилку...два часа и готово.свекровь была довольна

L S D

Да не будет такой фигни, отказались они уже от законопроекта.

Авдей Мотоциклетов

за счет повышения тарифов так и выходит ,что мы за них платим

Александр Новиков

дурь всё это. пусть разбираются с неплательщиками без меня

Валентина Воронина

Как получится!

Александр Новиков

да ну, не получится. все хором бросят платить и напишут коллективное заявление в суд.

Я С Марса

чего лишить? вот кавказу все воровство и неуплату прощают..

Николай Ушаков

И потом дербанить жилье, а это денег стоит все одно убытки!

Алексей Волжский

Как оно всё это уже остоибенило , а как жить на пенсию

Маскаев Виктор

ЖКХ, ОСАГО. ПФР. Реформа образования. Всё провалено

Сергей Горталов

Хрень какая-то... не, ну реально же хрень какая-то...

Валентина Воронина

Увы!Хрень ни хрень но о ней по ящику оповестили!

Сергей Горталов

Буквально на следующий день после этого на Землю нападут злобные пришельцы. Информация оттуда же.

Валентина Воронина

Уж лучше чужие!

Сергей Горталов

Информация одинаковой степени достоверности. Потому нет смысла переживать.

Игорь Румянцев

не жертвовать и не согласен что будут лишать

Игорь Румянцев

жизнь это не кино обратно не отмотаешь

Валентина Воронина

Значит будем жить!

Игорь Румянцев

однозначно

Александр Фейлер

пусть каждый отвечает за себя в этом деле

Виктор

Что эти пидоры опять придумали?Источник?

Виктор

Что "да"?Я спросил об источнике этой инфы

Валентина Воронина

Да любую ленту посмотрите. За четверг и пятницу. Даже по телевизору об этом говорили.

Виктор

Я ТВ уже лет 5 не смотрю...Лады!Погуглю

Леонид Музафаров

Это предложение было, его не примут.

Валентина Воронина

Вы уверены?

Леонид Музафаров

Уверен, до такого маразма не дойдет: сосед за соседа не в ответе.

Валентина Воронина

А почему? Они хотят это назвать ТСЖ!

Леонид Музафаров

Не знаю, просто нелогично как то.

Валентина Воронина

Где ж Вы видели логику в нашей жизни!

Владимир Игнашов

ерунда...это не пройдет у Кудрина ....

Мирослав Бороздин

то есть нужно ещё и суд оплатить?

Вас Заблокировал Админ

Опять бред какой - то придумали?(

Alex Teslenko

Это у нас быстро от независимости отучают. Каждый раб, простите гражданин РФ должен быть на своём месте, чувствовать его. Голосуйте за Пу и ЕР!))

Вас Заблокировал Админ

Так точно! Независимости нет, о чем Вы?