Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это я к этому братишке недавно ездил в Липецкую область! Это с ним мы во время службы в одном экипаже врезались в сопку при входе в Кольский залив, возвращаясь с торпедных стрельб из Баренцева моря 13 марта 1981!!

100
2
1
Ответы
Марина
Марина

Привет, Игорь! Как прошла встреча с товарищем?

5
0
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

О-о! Отменно! Он квартиру купил в Грязях.

1
Марина
Марина

Чудесно! Квартира - это прелесть. Сам живет или с семьей?

1
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да. Жены, правда, нет. Дочь и внуки с ним!

1
Марина
Марина

Это хорошо, что не один.

1
Владимир
Владимир

молодцы

1
0
Другие вопросы
можно вареную картошку и морковь класть в суп? делала салат! и остались лишние овощи!
Помогите найти инструкции у ручно вязальной машине (урв 28)
Что поделать одному дома если скучно? Скучно.. . мама вернётся не скоро.... Что поделать?
Есть идеи прикольно поздравить подругу? Делитесь))
Где в Хабаровске Купить бутылку самбуки?
Вы можете из-за любви сдать родителей в психушку, потом родительскую квартиру подарить своей любовнице ?
Меняется калорийность блюда во время тепловой обработке продукта как считать калорийность если вес продукта уменьшился
Выбираю подарок мужу на ДР. Нужна р. у. модель с ДВС для езды по пляжу и лег. офф роад, 1/10 и больше, 8-12 т. р. , Help! )
Мне сказали, что в моём окружении есть человек, которому я нравлюсь. а как он выглядит?
Что и чем лучше нафаршировать на закуску?
Всем привет! Заполняю анкету на роллевую по Гарри Поттеру) выбрала персонажа Луну Лавгуд) надо написать рассказ из жизни
Помогите. Что при диете лучше есть? Апельсин или грейфрукт
Подскажите где можно скачать такую схемку или может у кого то есть. Пожалуйста поделитесь
Какое ресторанное блюдо ты вспоминаешь со словами "сейчас бы поесть"?
какой рис менее каллорийнее светлый или черный?