Загадка(Простая)
Загадка(Простая)

Работящие мужики на вес золота?)

60
2
0
Ответы
Алекс Венцель
Алекс Венцель

В наше время да...Выросло целое поколение тех кто хочет красиво жить и вкусно кушать не ударив при этом палец о палец...

0
0
Pups
Pups

конечно. они же работают на неработающих🤣 🤣 🤣

0
0
Другие вопросы
Что означает сон, в котором мне приснилось, смотрите внутри...
Что сдаем за 2012 год: "бухгалтерскую отчетность" или "бухгалтерскую отчетность субъектов малого предпринимательства". П
Помогите определить ОКВЭД
Что можете сказать об этом человеке? Фото внутри
Помогите пожалуйста с подбором ОКВЭД для сервиса компьютеров и оргтехники
Географическое положение саванн в Южной Америке (в центре, на востоке материка)?
Я слышал, что когда человек берет кредит в банке, он (кредит) уже изначально застрахован этим же банке в другом
Помогите найти нормы и методы проверки токсичности выхлопных газов автотранспорта казахстан
должен ли дублироваться знак 6.16 стоп-линия на односторонней дороге с двумя и более полосами движения?
кто поможет в экселе справку 2 ндфл сделать очень надо для курсовой
Как доехать от автовокзала в Хабаровске до Войсковой части 6882(ул. Автобусная 110)
доброе утро... подскажите... будет ли в этом году свадьба, беременность или это не мой человек по жизни?
Велосипедные тормоза Shimano BR-M445. Какие тормозные колодки подходят на систему Shimano BR-M445?
Кто скажет, у них возможны семейные отношения, в будущем они будут вместе? Инга 21.04.74 и Валерий 01.06.64
Приставы накладывали арест на определенную сумму, а банк ее увеличил, на каком основании?