ОБ
Ольга Булавина

ОСЕНЬ .и снова осень...Щедрая золота россыпь...Перед зимой-нагая: "Старуха.смотри я какая!" Зима поворчит немного:"Лучше б была недотрогой!" Но вспомнит она - такая сама ведь была молодая..." Продолжите?

100
2
0
Ответы
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

Не для зимы осталась нагой.......А чтоб мороз накрыл собой...На ветки-бриллианты инея.....в шубу укутал из снега бело-синего

7
0
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

а дальше..вдруг получится поЕЕЕЕма)))))

1
ОБ
Ольга Булавина

У МЕНЯ ДАЛЬШЕ-В СТИХИ.РУ ОЛГА БУЛАВИНА БЕЗМЯГКОГО ЗНАКА ЗАХОДИТЕ.ТАМ И ПООБЩАЕМСЯ

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

простите,но я тут полный лузер...вряд ли найду...но попробую....Да я просто для подурачится))))

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

так экспромтиком

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

летая на крыльях метели, снежком осыпала ели, чтоб не стояли нагие, проснулись весной -молодые..

1
0
Другие вопросы
А почему вот на меня подписались в твиттере и потом отписались почему может херню какуе то написал я из за этого
У меня после чая с лимоном кружится голова и мне становится плохо, почему так?
хочу пойти на курсы парикмахера . Мне 13 . Со скольки лет можно записаться на курсы?
Пойдут ли шейдеры для minecraft (Самые слабые нафиг :D) на видюху Radeon 9600 (Знаю что говно) но все же?
Помогите! Прошу! Срочно!
По поводу увеличения полового члена. Желательно мнения врачей, или медиков
СПАСАЙТЕ! как избавиться от черных точек???
Вот уже второй день как у меня вечером понос... уголь пью и он помогает... что делать? Ведь так не должно быть)
Время - лекарь или все таки анестезиолог?
Будет ли работать Gigabyte GA-Z97M-DS3H с DIMM DDR3, 8ГБ (2x4ГБ) , Corsair Vengeance Pro black, CMY8GX3M2A2133C11?
Будет ли ожидаемый успех в начатом деле?
Перегревается комп. У друга после чистки вентилятора, все ровно перегревается ноут, в чем может быть дело?
где лучше лечат? в нии пмихиатрии или нцпз рамн? Разрешают ли ноутбуки?
Не метаболизирует в организме Привет всем. Кто знает, что значат слова "не метаболизирует в организме"?
Чем этот грим делается?