Mарина

Мне снился сон,что я на море... и тихо плавлюсь на песке... А на яву - пи*дую с горя... я на работу...вся в тоске...)))
🤣

Ответы
Андрей И

Вот скажите, как можно любить свою работу и вообще наслаждаться жизнью, если тебе каждый день надо просыпаться по будильнику в половине седьмого утра, подниматься с постели, одеваться, насильно впихивать в себя завтрак, срать, ссать, чистить зубы, причёсываться, трястись в переполненном общественном транспорте — для того, чтобы не опоздать на работу, где ты будешь вкалывать целый день, делая немалые деньги, только не для себя, а для какого-то дяди, и при этом ещё от тебя будут требовать, чтобы ты был благодарен, что тебе предоставили такую возможность?!

Александр К.

Тоже на море хочу((( Но мне ещё хуже: на работу приехал уже... Через полчаса рабочий день начнется....

Ко
Константин

найди укромный уголок, забейся в одеяло. и на работу не ходи чтоб море не пропало.

Mарина

Эх,если бы....😕 🤣

Ко
Константин

😄 глапвное один раз сделать потом понравится

Mарина

👍

Mарина

Спасиб))

Ру
Руслан

Не грусти, я за тебя отомщу дивану...часиков до 10. Работай спокойно

Олег Демидов

Дуть в пи.....Да еще с горя и перед работой???? Странно)))))))

Анатолий Васильков

А чего с горя???? На работу ----как на праздник

Леонид Музафаров

Может подумать насчет смены работы.

Анатолий Селиванов

Чувствуется . это не ваша работа...

Дмитрий Сергеев

видно так тебе начертали небеса

Сергій

Через пол часа надо выходить(((((

Mарина

и мне...

Сергій

И так каждый день, ужас!

Mарина

И не говори...😕 😁

Сергій

И море за окном не помогает(

Mарина

😢 😢 😢

Anatoliy Kofman

Нам хлеба не на до- работу давай

Befora

надо вас поддержать🍷