Марина

Верха и низа нет, есть центр и ячейки входов. То есть смог войти и выйти ты прав, не смог не прав? 🖼

Ответы
Александр *********

я думаю что сие есть как программа Сколько вариаций ты пройдёшь столько ты и получишь своих "наград" для своей души

Дмитрий Каракозиди

Действительно. Жерта или нет всё относительно. Через каких нибудь....лет оставшиеся в живых тоже....

Марина

выжил прав да?

Дмитрий Каракозиди

Именно. Только временно.

Марина

мило

Николай Грибков

Не совсем понятно, причем здесь дифференциал при распределении энергии?

Марина

ага

Николай Грибков

Что ага?

Марина

не понятно

Николай Грибков

.... и мне!

Ѻлегъ

а при чём здесь поток электрического поля через замкнутую поверхность?

Марина

Кругом один Максвелл))

Ѻлегъ

эта иллюстрация подходит не только к законам Максвела

Марина

онауниверсальная.

Ик
Икта

Звучит, как фраза: "-Цель, оправдывает средства" Но, не всегда так.

Марина

Все кто прошёл "Отрицательное воспитание " по ЖЖРуссо, наплевали на все правила и сломали систему под себя. И ВВП и другой ВВ

Ик
Икта

Простите, я наверное не ту литературу читаю, но! Что такое "Отрицательное воспитание"?? Хотя нет, не так, что для Вас "Отрицательное воспитание"?

Марина

Это ниже у меня 5 вопросов и обсуждали неделю, посмотрите. Это в прямом смысле ломка психики и подсавы, когда хочется прибить преподавателя а нельзя.

Александр

Не смог выйти - на колесе Сансары,по кругу,пока не получится.

Марина

колесо снаружи а нужно внутрь.

Александр

Через квантовый мир?

Марина

это зашифровали просто.

Мирослав Бороздин

это о чём...компиляция из какой то работы или монографии?

Николай

Зашел чтобы сказать что рисунок и кусок текста выглядят как бред "умника " .

Марина

То что вам не по мозгам это бред..

Николай

Ваш начальный вопрос для меня - бред !

Марина

Вы знаете же да.. ну подскажите мне.

Николай

Вы явно в какой-то секте зависаете ( судя по вашим вопросам ) , все ваши вопросы будто вырваны из чьих то трудов , где рассматриваются и измерения , и сказки , и религии . я попробовал отвечать на ваши вопросы , но вы явно привязаны к своим учителям и пока мне не понятно к чему они вас склоняют . Ребята явно развлекаются изображая из себя умников ! 🙂

Михаил Колесов

Ослик из мультика про Винни Пуха смог и не раз.

Марина

входит и выходит?.. и хвост потерял))

Михаил Колесов

Да, он много раз прав.

Марина

а почему он грустный?

Михаил Колесов

Центр скучный, а верха и низа нет, вот и грцстит

Марина

понятно

Марина

спасибо!

Адылиус Рим

сложно все это для меня)))))))))) А можно пельмени?

Марина

манты есть

Адылиус Рим

нееее...пельмени люблю

Марина

пельменей нет.

Адылиус Рим

жаль🌹 если что я тут

Марина

🤗

Андрей Васильевич Кудинов

🖼

Виталий Иванович Вербицкий

Ну и мирок! Кровожадный какой-то шибко...

Ник Нико

Есть верх и низ и есть выход.. Тема бдсм

Марина

гравитация внутри есть?

Ник Нико

О боже

Марина

есть

Ник Нико

Ты кто.. Учёный

Тома Сс

А где расположены ячейки выходов ?

Тома Сс

)вас смущает ваш выбор -своей неразумностью? Или своим конечным результатом ? Или же «ваш выбор» был сделан за вас ?

Марина

когда не подписано вех и низ то и выбор слепой.. и я сама да сделала "нестандартные ходы". Я читала "казачий спас", гибель одного тела рождает другое более тонкое и это со мной уже делала бабушка так что может и не так всё плохо, как мне страшо.

Тома Сс

Может 😊к тому же у вас всегда есть право на другой более верный для себя путь ..если Человек ищет себя ..пробуя в процессе жизни разные дороги на пути к своему Я..к Богу🙏🏽К достижению своей мечты ..неважно к чему ..то он имеет право выбирать и менять выбор если он так решил ..главное слушать свою лугу и никого не бояться

Марина

☺️

Фима Сипатов

Я недетерминируемая константа

Марина

вон она, очень даже обозначена

Фима Сипатов

Она как последовательность фибоначи...где каждое последующее число сумма двух предыдущих...но что сложили получив второе

Марина

А как эта воронка называется ? из чисел Фибоначчи. 🖼

Фима Сипатов

Честно не знаю..Просвети пожалуйста я только могу предположить....интересно...на линейном графике функции её уровнение как то связано с гравитационной постоянной?

Проходил Мимо.

👍все так и есть😁 😁 😁

Николай Куртеев

новая ловушка для комаров))

Марина

правда?

Николай Куртеев

конечно😆

Вячеслав Носков

Через чур научно как-то

Марина

Расскажи как бабушка учила.

Вячеслав Носков

Можно. Нельзя. Надо

Марина

спасибо))

Ал
Александр

Вы наверное профессор

Ал
Александр

Через северную ячейку войти через южную выйти

Марина

☺️

Ал
Александр

Да или нет?

Марина

я не знаю

Ал
Александр

Да ладно не может быть 😳

Рамазан Губаров

Решение требует жертв

Марина

да постоянно.

Рамазан Губаров

Вот это и есть жизнь

Марина

это же некрасиво..

Ди Филосыч

Что-то прям сложное

Марина

Максвелл

Ди Филосыч

я просто не очень понял связи с входом/выходом и правотой/неправотой

Марина

Этот кокон находится внутри человека немного в следующем измерении, в него можно входить.

Ди Филосыч

это я понял... только как этот кокон относится к реальности?

Марина

Он реальный с квантовыми переходами.

Ди Филосыч

ладно поверю на слово

Андрей Андрей

о чем идет речь

Марина

О прохождении системы "отрицательного воспитания" по ЖЖ Руссо.

Андрей Андрей

это философия.............

Марина

ага. И практика. ВВП прошёл к примеру, нужно разобраться.

Андрей Андрей

понятно

Raif Appakov

Это из кабалы?

Марина

Хочу все науки в одну. Это из Максвелла.

Де
Дед'уктор

А что здесь Е?

Марина

так)) портал как обычно с новой точки.

Де
Дед'уктор

Смог войти в задачу, и смог или не смог её решить. Если честно, я не совсем понимаю смысл этой игры. Ведь, можно сразу делать всех умными, сильными и правильными. И не мучать тупых, слабых и неправильных каким-то "естесственным" отбором.

Марина

если ты сможешь телепортироваться то зачем тебе собирать лодку и ловить волну..

Де
Дед'уктор

Действительно. Кто-то чпок и телеплртировался. А кто-то всю жизньь топчется на одном месте

Идальго

Θ чему равен?

Марина

Я вчера перед сном это сказала и все ангелы начали суетиться, только не понятно толь меня хоронили толи радовались))

Идальго

а по ощущениям?

Марина

скорби точно не было..

Идальго

тогда страхи прочь... )))

Марина

))

Николай Ушаков

Что за улей??

Марина

Максвелл