Мам, Я Принцесса!

В универе какой-то парень захотел удивить меня новизной подката и подошёл с вопросом не найдётся ли у меня плоскогубцев? Было весело наблюдать, как менялось его лицо, когда я доставала их из своей сумочки)

Ответы
Фуат Насыров

в студенчестве 80-годы был период проблема с куревом. сидим на лавочке у общаги и тупо стреляем у прохожих (безуспешно) - идет малой , галстук пионерский на боку, портфель под мышкой, ну чистый персонаж из ЕРАЛАША , я ему - иди сюда , дай закурить, он озираясь по сторонам -ДОСТАЕТ ( хотел приколоться) получился действительно сюжет для ЕРАЛАША!!!!!!!💐🌹

Евгений Брунеткин

Тоже люблю прикалываться... Купил будильник... Такой большой железный . Положил в куртку... Стою на остановке .. подходит девушка навеселе... А который час?.. я достаю это чудо.... Вы бы видели глаза

Антон

Я бы не удивился, потому что был такой момент, когда мне нужна была изолента здесь и сейчас и я спросил у прохожей девушки)

Владимир Кержаков

ПОЛЮБИ, МАРУСЕНЬКА, ЭЛЕКТРИКА Полюби, сизАя голубИца,
А у него такие плоскогубицы,
Это ж можно просто застрелиться

Сергей Богатов

Он просто был удивлен добротой и отзывчивостью,так как остальные девушки отказывались давать плоскогубцы,жали.

Альберт Зинкин

Вот бы еще от туда вынула молоточек для отбивания мяса, и врезала бы ему меж глаз!Эффект был бы классный!

Альберт Зинкин

Ну что бы хоть извилины расшевелить!

Мам, Я Принцесса!

Он отличник

Альберт Зинкин

Можно по книжке выучить стих, решить задачку по геометрии на отлично! Но по жизни он туп как дерево! Родился баобабом, так и помрет!

Дм
Дмитрий

Сомневаюсь я, что доставала. В женской сумочке может быть всё, что угодно, только найти это невозможно.

Владимир Рожков

Еще больше изменилось бы, если бы этими плоскогубцами прищемила ему пиписку! Это была бы новизна!!!)))

Aleksandr Starikov

бедолага... надеюсь скорую удалось быстро вызвать? или инсульта не было у пацанчика?)))🙃

Глеб Орешников

Люблю подготовленных девушек, их сумочки просто кладезь всего неожиданного и фееричного.

Геннадий Попов

Действительно. в женской сумочке может быть что угодно, кроме порядка (зачастую) 😉

Главный Мух

слабак надо было синхрофазатрон спросить или оптический квантовый генератор))))))))))

Николай Кочубей

Вот же обломала пацана! Ну а перфоратором какой марки предпочитаешь пользоваться?

Ан
Андрей

👍👍👍👍👍у меня есть такая знакомая чего у нее в сумке нету...

Niherasebeblia

денех у нее в сумке нету...

Мам, Я Принцесса!

Вот с деньками реал проблема )

Ольга Жикулина

Вы, наверняка, его давно ждали!! ну..этого парня и готовы были уже ко всему!!😁

М$
Мальчик $ Пальчик)

Тут надо их брать и сразу ловить удачу за хвост спрашивая как пройти прямо))

Аркадий Бахчевников

Дамские сумочки. Это что-то. Хотя тоже. В кармане швейцарский нож и фонарик.

Сергей Шубин

Надо было дать ещё молоток, кувалду газовый ключ и посмотреть на его лицо

Вадим Дорог.

Вы и в самом деле принцесса! А парень сразу догадался зачем вы их носите.

Sa
Samson

Ого ... . И как - сделал ли он Вам предложение ... или ещё думает))? 😉

Ѻлегъ

а у тебя в сумочке, случайно, рожкового ключа на 150 нет? 😉

Ника*

🤦‍♀️🤭🤭🤭

Мах

Стандартный набор любой студентки технического ВУЗА )

Бортинженер Летающей Тарелки

Вдруг ему и вправду позарез нужны были плоскогубцы? ))

Ми
Михаил

Откуда знаешь , может они то как раз ему и нужны были