Л.....

Сарочка, с пятым размером бюста недовольно спрашивает парня:
— Почему ты никогда не смотришь мне в глаза?😄

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Л.....

Я уже в курсе

Господин

Два еврея: — Абрам, а ты сейчас, где работаешь?
— В оркестре русских народных инструментов!
— И что, там все наши?
— Да есть один русский, ты ведь знаешь, что эти проныры везде пролезут!

Л.....

😅

Валериан Загородний

Увидев запятую, я понял, что это обращение к Сарочке. Оказывается, речь совсем о другом. Неправильно поставленная запятая меняет смысл предложения. Извините за замечание...

Л.....

Больше вы ничего не увидели?А свои замечания можете быстренько забрать себе..я в них не нуждаюсь.

Валериан Загородний

Тогда не извиниюсь

Л.....

Мне вшеско едно.

Галина Бузаева

Две соседки говорят о детях: анекдотов.nеt — Слушай, Зина, твой вымахал-то как! Небось, Данон... от Растишки? — Нет! Дебил... От Гришки..

Борис Егоров

Сема обращается к сексопатологу:
— Доктор, понимаете, я очень люблю свою Сару…
— Нет-нет, это не ко мне — это к психиатру!

Л.....

😄

Где Ты Там И Я

Изя посмотрел ей в глаза, а потом на её парня, с размером бюста более , чем у неё жопа и сказал: - Сарочка, я Вас больше не знаю.(

Л.....

😮

Где Ты Там И Я

Тут, в диалог вмешался кондуктор трамвая: - Илюха, Сара выходит на следующей остановке, ты с ней или опять будешь Изу пытать?

Л.....

😅

Где Ты Там И Я

Весь трамвай кричит: -Изя! Изя! Изя... Хрен, не Изи не Сарочки, во блиин, евреи, Илюха тоже в шоке!

Л.....

😯

Где Ты Там И Я

Прикол в том, что трамвай дальше не поехал. Знаю где Сара, но трамвай об этом не знает. )

Niherasebeblia

“Где мы его проморгали?” - мучительно думали родители Мойши, слушая как сын виртуозно играет на балалайке.

Л.....

😅

Евгений К

А когда Сарочка делает парню замечание, что у его ширинка растёгнута, тоже же не глаза смотрит?

Л.....

😮

Евгений К

Так что оба квиты.

Nikolai Tabaranu

анекдот.. Сёма, ви куда идёте?? -Я ИДУ ПОКУПАТЬ ЯЙЦА.. шё, до Циле Марковне?? - НЕТ, Я ИДУ НА МОРЕ..

Л.....

😅

Nikolai Tabaranu

анекдот.. Дядя Мойша, что таки вы можете сказать за пирамиду МММ? Это прибыльно? Сема, не смеши мне мозги. Самая большая пирамида это таки пенсионный фонд России Вкладываются все,а получают выжившие

Л.....

😄

Серж)))

Да он уже пять минут как мертв!!!!! Захлебнулся слюной!!!! Чего спрашивать с него?!!!!!

Л.....

😅

Серж)))

Никогда не западал на женщин с большим бюстом.

Л.....

)))

Серж)))

Троечка в самый раз

Л.....

😄

Серж)))

😊 🌹

Александр Ревнивцев

Как можно смотреть в глаз если они прям на него и лезут глаза как бабочка на свет

Генадий Аргунов

шо вы мне за глаза говорите,когда ваше вдохновение так и прет в мои очи.

Л.....

😄

Николай Симоненко

Миф,распространяемый производителями лифчиков😜

Николай Симоненко

Это мнение мужчины.А не продавца"одежки"

Л.....

😐

Николай Симоненко

Так что по меньше слушайте маркетологов

Л.....

😅

Олег Николенко

Что ближе на то и смотрит... А при плохом зрении можно и на ощупь.

Л.....

)

Владимир

Я бы с женщине пятым размером бюста, смотрел бы точно в глаза...

Л.....

😅

Владимир Рожков

Если бы ходила без трусов - может и бюст был бы ни к чему..))

Л.....

😮

Владимир Рожков

... Тогда бы в глаза смотрел! ))

Л.....

😕

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Пока не может отвести взгляд от других "больших глаз" 🤓

Л.....

)

Никодим Малый

- Патамушта они меньшего размера, чем груди.... 😉

Светлана К

Есть более интересные места на теле, по видимому.

Л.....

)

Светлана К

наверное

Пани Яблонская

при таком размере и на макияж тратиться не надо!

Ник Ци (Student)

Чё там смотреть то? Счупать надоть 👋👋😁😁

Л.....

😮

Vlad

🖼

Ринад

А если ещё и попа безразмерная?😝

Роман Обрамович

-Смотрю , смотрю , Сарочка , - отвечает парень .. ))

Л.....

)

Николай Маурин

Сама-то как думаешь?.. Доллар по 50, в обменниках

Ев
Евгений

Потому что она косы заплетает не в ту сторону.

Л.....

😅