Алена Вишневская

Депутат Госдумы предлагает отслеживать геймеров и закрывать сайты с компьютерными играми . Депутат Госдумы Евгений Марченко связывает недавнюю трагедию в Керчи с увлечением подростков компьютерными играми. 17 октября он заявил, что геймеров в учебных заведениях нужно отслеживать, а сайты про видеоигры — закрывать. Давайте уже закроем весь Рунет 🙂

Ответы
L S D

Где хвалёный пакет яровой? Пока сажают за репосты атеистов и феминисток, обвиняя их в экстримизме, настоящим преступники взрывают и убивают людей... На мыло и фсбшнков и яповую.

Алена Вишневская

борец с поносом методом закрытия туалетов...🙂

L S D

Вот вот . Кретины.

Scheiß Drauf

Если кто-то во время гололёда поскользнётся и сломает ногу во вторник, то наша дума будет бороться не с гололёдом, а со вторниками.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Ага, теперь игры виноваты. Раньше геи, еще раньше евреи. А в самом деле виновата скамейка.

Алена Вишневская

борец с поносом методом закрытия туалетов... ))

Александр Оршанский & Briankinnetik

Именно так. Феерические идиоты в Дума, причем они не только в Дуе, такие везде. Что в Сейме, что в Раде, что в Сенате, что Европарламенте.

Олег Гузенко

погоди закроют, ради нашей безопасности)

Алена Вишневская

Пусть ))

Олег Гузенко

эт к нам америка приехала(((

Павел

Это его личное мнение и предложение