Snezhana Dieva

Если в личной жизни постоянно не везет, как с этим бороться??😒

Ответы
Сергей Сергей Журавов

Здесь масса одиноких и несчастных людей. ОТ меня вам мои милые уникальный и универсальный РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ. Для этого необходимо выполнить всего 3 условия:
1. Научиться брать полную ответственность за вашу жизнь и всё, что в ней происходит;
2. Научиться быть честным прежде всего в отношении самого себя;
3. Научиться принимать людей каждого в отдельности и весь мир в целом со всеми их достоинствами и недостатками

Slam Di

Нужно стараться о хреновом не думать, где есть полоса, чёрная нужно найти себя в другом, где обязательно пойдёт белая полоса... И все будет прекрасно 👌

Ал
Алекс?

😆 В борьбе есть приёмчик - изматывание противника бегством! Так и поступай с НЕвезением - измотай его бегством!🌹

Упс

По статистике невезения не существует. Если получаете результат не тот, которого желаете - очевидно дело в методе.

Nico Fasulakis

Загадай деньги на везение. И отдай их первому встречному. Ему повезёт, что деньги будут. А тебе начнёт везти.

Евгений Васильев

Послушать древнего китайского мудреца. Отнесись к себе так, как хочешь, чтоб к тебе отнеслись другие.

Владимир Колотилин

относитесь к этому оптимистично. Если судьба повернулась к вам задом: скажите какая красивая попка

Шредер Брошураторович

Никак,плюнуть и махнуть рукой. Жизнь и так коротка,чтобы её тратить на разные там глупости.. 🤔

Вячеслав Кирсанов

не знаю, меня этот вопрос тоже очень интересует. Толи на все это плюнуть и жить для себя

Николай Маурин

Что делать: попробуйте оценить с этой позиции ваши отношения и постарайтесь понять,

Серж

ты ешо дэвушка не знаешь.что такое не везёт,какие твои годы.у тебя всё впереди💐

Улугбек

Упорствуйте и... однажды, при наличии немалого ума житейского, Вам ПОВЕЗЁТ,,,...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

бороться, думаю, надо с оценкой - везёт не везёт! самокритика - эффективна

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Бороться не надо. Сделайте упор на другое...работу, отдых, путешествия.....

Виталий Рвс

продолжать пробовать... не получится так хоть удовольствие получишь

Сергей Антипин

продолжать наслаждаться жизнью несмотря на кажущееся невезение

Ви
Виктория

сначала смените рацион,часть несчастий йудет уже чере 2 недели.

Snezhana Dieva

Рацион чего??

Ви
Виктория

питания

Snezhana Dieva

У меня с питанием все ок, следите лучше за своим))

Ви
Виктория

мясо не юудете есть.часть проьлем отвалится сама собой

Денис Ильгов

Раз не везёт значит не едит.Либо ремонт нужен,либо под замену.

Ал
Александр

Бросить личную, начать общественную. . . оно потом поменяется

Ма
Марина

Наплевать и жить дальше, веря, что жизнь всё-таки полосатая!

Сергей Павлович

Главное что бы чёрная полоса не затянулась очень на долго.

Фаррух Валли

Быть тепиливой и стремиться к лучшему главное не сломаться

Александр Ххххххх

Может не надо бороться? Многие вещи побеждаются смирением.

Елена Студенкова

Поделись невезение с кем-нибудь. Вдвоем бороться веселее))

(T
( Tatarin )

Надо услышать свое сердце и душу. В чёрной душе нет покоя!

Милош Йованович

Что значит не везет? Нет подушечки с золотой окаемочкой?

Snezhana Dieva

Подушечка есть)) нет того, кто бы поддерживал (((

Милош Йованович

куда же он делся?

Snezhana Dieva

потерялся где-то на просторах вселенной(((

Милош Йованович

опа на?