Ирик Кучербаев

Пенсионерка из Новосибирска передала региональному министру труда и соц. защиты Ярославу Фролову подарочный набор из мыла веревки пачки соли и спичек. Жнщина потратила на все это 89 рублей.Именно на столько планируется увеличить прожиточный минимум для пенсионров в области.Может и нам собрать денги на такой же подарк для ГД?

Ответы
Александр Мамедов

Вот на что денно и нощно работает колоссальная армия пропагандистов, являющихся по сути прямыми пособниками врага и врагами страны. Они борются не с недостатками, а с государственностью в принципе, ибо для них идеальной является такая государственность, как сейчас на Украине. Под полным внешним контролем. В войну такие распространяли листовки немцев с призывами перебить командиров и сдаваться в плен. Сейчас они - борцы за демократию и права человека.

Трогать их нельзя - вмиг станешь нерукопожатен в цивилизованном сообществе. Они добиваются растерянности и дезориентации населения. Появления «червей сомнения», как писал Высоцкий. Причём, неважно, какой строй на дворе. Была Российская империя - были черви сомнения в её правде. Царь – кровавый тиран, строй – тюрьма народов, неволя, варварство. Долой. Пришёл строй трудящихся в виде СССР. Самый передовой и справедливый. Пошли черви сомнения в его правде. Генсек – кровавый тиран, строй – тюрьма народов, неволя, варварство. Тоже долой. Сейчас либеральная Россия. Червей сомнения ещё больше. Президент – кровавый тиран, строй – тюрьма народов, неволя варварство. Непременно долой

Слава Касьянов

Увы! Там все с медными лбами, как у стражей , которого тащили в мешке ХАДЖУ НАСРЕДИНА.

** Катерина **

Перебьются ... Они на нас совсем ничего не тратят, а мы готовы им последнее отдать.

Александр

Можно.И помочь использовать,бесплатно.