АО
Анатолий Ольховский

Друзья, кто из Липецка порекомендуйте проверенную электромонтажную бригаду..

0
3
0
Ответы
ОГ
Оля Григорьева

Хороших электромонтажников в городе найти достаточно сложно, тем более тех у кого есть профессиональное и современное оборудование. От себя могу порекомендовать только этого электрика https://elektriklipetsk.ru

0
0
ВИ
Валентина Ивахненко

Я знаю в городе только одну нормальную строительную компанию СпецМонтаж, в интернете можно найти их контакты..

0
0
ДИ
Дмитрий Изотов

Обращайтесь в местный ЖЭК там ребята нормальные и работу сделают дешево)))

0
0
Другие вопросы
кто в курсе обязаны ли преподователи в вузу перезачесть мои зачеты если я уже учился в этом вузе но был отчислен?
Где обитает синяя птица? Как ее поймать и чем питается?
Что вы готовы от всего сердца подарить Деду Морозу и Снегурочки на Новый год?))
AliExpress как там переводят деньги и какая комиссия??? с какой карты лучше платить тинькофф или сбербанк подробнее
Куда обратиться в Екатеринбурге, чтобы получить разрешение и срубить елку к Новому Году?
Люди где можно найти. люди где можно найти экзаменационные ответы 1курс 1 семестр алгебра?: (((
поиск справедливости - первый этап чего? и какой второй этап?
Если Америка включит в запрещённый список использования на территории России программное обеспечение Windows ...
Когда наша РПЦ перестанет разъезжать на крутых тачках, бухать и станет примером для верующих?
Почему богатые становятся богатыми, какие качества они имеют?
интересно переживают ли депутаты что стали депутатами в следствие закона Магницкого ведь счета в банках заморозят
how mach is the minute of video
Как называется передача (юмористическая) где 2 переодетых кореспондента (в костюм собаки и еще кого то) берут интервью
Котаны, вот долго решала какой телефон выбрать, остановилась на Sony Xperia U.Владельцы, посоветуйте стоит ли брать?
если пьяный Дед Мороз третий раз меня поздравил, может зря ему в ответ я устроил бой без правил? :-)