Данин

Что происходит с волчицей, когда погибает волк?

Ответы
Мишута

тоже , что и вдовы . волки полигамны так-же , как и люди. поэтому она ищет себе нового "партнёра" . а моногамны в природе только лебеди , чёрные вОроны иещё один какой-то представитель пернатых их рода африканских попугаев . и всё...

Ke
Keeper

Остаётся вожаком стаи, состоящей из родичей разных поколений. Пары для продолжения рода она больше не создаёт.

Борис Богомазов

Не знаю что с волчицей но у меня собаковолк с помесь с немецкой овчаркой - мужик!!!! - кобелино

Данин

3 года? Возраст когда потомство из стаи уходит, если лидерские качества проявляться начинают

Борис Богомазов

Иногда грустит и по додолгу воет иногда убегает но к утру всегда возвращается Живём в зоне АТО 4года никто не охотится всякой живности полно

Данин

А сколько волка не корми, всегда в лес смотрит

Борис Богомазов

Это точно!

Данин

Но если примкнул и выбрал свою стаю, со своим вожаком, то до конца жизни

Не
Некто

Волчица любит только раз, она не прощает себе смерти супруга..

Данин

😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

То же,что и с бурундучком, к года разорили его кладовую.

Ви
Виктория

живет олна до конца дней своих аки и волк вдовец

Светлана Агламазова

К психоаналитику она точно не обращается..

Alla Lala

она возглавляет стаю из своих детей

Покидающая Сны

живет дальше по своим возможностям

Покидающая Сны

почитала коменты. впечатление, что люди только сказки читают. в феврале найдет нового волка и создаст новую семью. если у нее волчата, то может и раньше принять волка, он их будет учить как своих.

Данин

Заметь вопрос уже давно снят с обсуждения, и на него можно выйти лишь зайдя намеренно через профиль )

Покидающая Сны

в коментах чьих то увидела. интересно стало. уже жалею, что интерес проявила и ответила. вдруг еще и укусишь за ответ

Данин

Ага, могу и покусать, хоть и жубы вылетели давно 😊

Ирина Цветкова

Остаётся одна. И зачастую, погибает

Gluckliche ***

возглавляет стаю из своих волчат

Данин

Пока те не покинут стаю, а потом?

Gluckliche ***

наверное примкнет к другой стае.... ведь в составе любой стаи вожак - лидер, щенные волчицы, щенки, мудрые старики подчиняющиеся вожаку, загонщики- молодые волки и волчицы... т.ч. если она подчинится власти вожака и ее примут, то будет работать на равных, если не старая... а если не примут, то останется одна...

Всезнайка

Она найдет себе другого вожака.

Данин

Нет

Андрій. Ми З України!

Она найдет себе другого волка.

Лилия Коротких

она живет одна

Stormy

Кончает жизнь самоубийством?

Данин

Ага. На то оно и угрызение совести, за то что не смогла уберечь избранника

Stormy

Так он же её должен беречь

Данин

А они друг друга выбирают, на равных

Пе
Пепел

И составляют график: по нечётным он её бережет, по чётным - она его

Данин

Последовательно, поддерживая друг друга на протяжении всей жизни

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Выходит замуж за другого? 🤓

Данин

Волк не собака ))

Данин

А кошка сама по себе и другого роду-племени )

Снежана

волки не гибнут. они подыхают

Данин

Это смотря как загнать животину))

Снежана

да по любому

Вл
Владимир

Его место занимает другой.

Данин

Волк не собака

Вл
Владимир

Близко знакомы с ними?

Вера Гудкова

Они,говорят, очень верные.

Данин

Интересный ответ )

Иляна

😔

Данин

Не уж то волка потеряла?

Галина Бузаева

Может умереть.Они-верные

Ника°

Тоска жуткая без Волка...

Ника°

Воет, не ест или что?

Данин

А у всех свой выбор )

Ника°

А на самом деле?

Данин

Умирает в муках

Ника°

Ужос

Светлана Радуга

Ищет себе нового волка

Данин

Ни за что

Светлана Радуга

А что, в трауре ходит?

Данин

Погибает, вскрыв себя

Светлана Радуга

Да? Не знала

Алия

Наверно тоже умирает...

Данин

Загрызает себя

Серьёзна#И#Непроста

она продолжает жить .

Катерина Борисова

Медленно умирает

Лилия Коротких

как я