Светлана Савельева

Когда можно не спешить?)

Ответы
Татьяна Черненкова

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь.

Валерий Дружинин

Спешить надо всегда, применяя свой разум, а не чувства. Предлагается спешить жить, чтобы научиться любить Бога, благодарить Его за всё, что он нам ниспосылает, научиться любить всех живых существ, помня о временности материального бытия. А для чего, спросите Вы? Да для того, чтобы стать счастливым здесь и сейчас, и когда придёт время оставить это бренное тело - пойти туда, куда надо: обратно Домой, обратно к Богу!

Олег Храмов

А вообще зачем спешить один японский филосов сказал если идет дождь иты бежишь ты все равно промокнеш а если идет дожь и ты идешь не спеша ты тоже промокнешь так щачем нужно было спешить

Светлана Савельева

а я вообще любуюсь Дождем..)

Олег Храмов

Тогда зачем вообще спешить когда можно просто наслаждаться жизнью

Светлана Савельева

я о том же..)

Александр Майоров

Мать дочери: - "странный у тебя жених, после того, как вы простились у подъезда, и ты зашла в дом, он резко побежал к кустам, потом махнул рукой и спокойно пошёл по тратуару."

Геннадий Попов

Про некоторые случаи хорошо спел Магомаев:
Не спеши, когда глаза в глаза…
Не спеши, когда спешить нельзя…
Не спеши, когда весь мир в тиши…
Не спеши… Не спеши…

Wolf Werwolf

На Руси всегда говорили: НЕ спеша поспешай... это говорит о том, что нужно все делать во время и планомерно, и тогда не нужно будет спешить...

Юрий Васильев

перед принятием долговременного решения, торопится надо при ловле блох и убегая от любовницы когда муж её неожиданно пришел

Спокойная Старость

"Не спеши, когда глаза в глаза, не спеши, когда спешить нельзя, слушай мир, замри и не дыши... не спеши, не спеши" Е.А. Евтушенко

Виктор Худошин

ВСЕГДА)))) КАК СКАЗАЛ ПРОФЕССОР ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ В СОБАЧЬЕМ СЕРДЦЕ-- ВСЕГДА УСПЕВАЕТ ТОТ,КТО НИКУДА НЕ ТОРОПИТСЯ))))

Светлана Савельева

Так и думаю..)

Юр
Юрий

— Дава, а шо Ада Изральевна?
— Умерла, еще до войны.
— До войны? А я собралась к ней пойти…
— Так уже не спешите.

Kanstantin Kan

В реанимации, там все без тебя сделают, во всех остальных случаях лучше поторопится, а то можешь не успеть!))

Сергей Башкатов

Украинский спирт под запретом и где теперь компании искать альтернативу поставкам в Россию – неизвестно.

Алексей Москалёв

Северная Осетия всегда была лидером по поставкам ...

Воронин Юрий

"Не спеши, когда глаза в глаза,
Не спеши, когда спешить нельзя.
Не спеши, когда весь мир в тиши.
Не спеши ...."

Юрий Шокин

Спешка нужна только при ловле блох и занятии любовью с чужой женой. Во всём остальном можно не спешить! 🙂

Сл
Слава

Ни когда не надо спешить,главная запарка в голове. Успокойся,вдох по глубже и со знанием дела вперёд

Виталий Рогов

Лучше не спешить, принимая важные решения. можно не спешить, если много свободного времени.

Евгений К

Если будешь всегда спешить, то можно догнать свой инфаркт. Так что, не надо ни куда спешить.

Елена

Всегда!!! Просто предупреждайте свои действия - делайте всё преждевременно и ко времени...

Ан
Антоха

Да вообще спешить не нужно) некоторые спешат, потом в ящик попадают раньше времени

Nick Moslem

Не спеши,не спеши,когда,мы с тобой вдвоём...Когда-то была очень популярной пксня!

Светлана Савельева

Я помню её..)

Nick Moslem

Надеюсь,ответил на Ваш вопрос!

Δυ
Δυσφορέω

Когда на работе все в панике бегают и орут: "Срочно! Переделать! Прям срочняк!".

Александр Костин

Спешка нужна при ловле блох и при поносе, а в остальном можно не спешить.

Сергей Валерьев

Когда на светофоре красный свет.....или когда в туалет не хочется)))))))))))))

Гульдер

Когда..... Хороший вопрос..... Не знаю мне всегда кажется что опаздываю

Геннадий Цой

Когда на свои похороны. Во всех остальных случаях можно и пораньше.