Та
Татьяна

Испугался маленький.... А вы ищите, в кого уткнуться, когда страшно? 🖼

Ответы
Лẙ
Лẙн₳

Мне не бывает страшно.. А утыкаться лучше в подушку, завернувшись в одеяло, чужие невзгоды никому не нужны.)

Галина Семенова

Небоскребы...небоскребы... а я маленький такой. Все мне страшно, все мне грустно, все теряю я покой!!!...

Sv
Svетлая

Прелесть невозможная, хоть слона заводи теперь домашнего 👻😅но...всегда есть но🙃

Та
Татьяна

Холосый такой.....

Sv
Svетлая

Очень 👻

Акиана

Обычно приходится успокаивать не себя. Если и бывает страшно , стараюсь этого не показывать...

Кайса

Ищу, в кого уткнуться, когда грустно или не по себе))) Страшно бывает редко)

Та
Татьяна

Бывает редко, а бывает и страшно паршиво.

Кайса

Второе да... понимаю...

Larisa

Хотелось бы, но увы нет такой возможности. Приходиться быть сильной.

Larisa

Ну посмейся... хорошие эмоции это тоже какой-то итог.

Та
Татьяна

Я смеялся с твоих комментов.

Larisa

Ты хочешь меня чем то обидеть?

Та
Татьяна

Чего? Обидеть? Ты сама пытаешьс оскорбить меня, но мне пофиг, я не обращаю внимания на такие мелочи.

Larisa

Вот ты молодец какой... настоящий мужчина

Ксеня

Даааа, но очень часто бывает, что нет у кого, тогда обнимаю саму себя)

Галина Смирнова

Бывают такие минуты в жизни,когда хочется"поплакаться в жилетку"

Маргарита Радзивилл

А слоненка кто-то укусил, потому что у него ранка на левой ноге

Маргарита Радзивилл

ящик- пишу быстро не глядя на буквы. Это занчит не умерла еще

Та
Татьяна

А диплом на какую тему?

Маргарита Радзивилл

Макростуктура мозга

Та
Татьяна

Вот как! Вас действительно увлекает эта тема? И биохимию не признаете и микроструктура - не совсем то... Кстати, человека или примата (или это в одном лице)?

Маргарита Радзивилл

Нет человека. Что задали, то и пишу. Кстати занимаюсь еще одним вопросом (это уже сама)- влияет ли фермент уриказа на сознание, жизнь и творчество людей

Дмитрий Васильев

Малышка!!! Но мне не бывает страшно! Изжил этот порок!

##
###

Это как инстинкт и нужда в надежности и поддержке.

Та
Татьяна

И все нуждаются в плече, даже те, кто, вроде бы и успешен...

##
###

Верно. Теплота души незаменима

Серафимка

какой хорошенький слоненочек... я нет, я сильная.

Та
Татьяна

Печально... Женщины становятся сильными и говорят, что мужчина измельчал.

Серафимка

я не говорю, что измельчал. Жизнь заставила стать сильной при муже.

Та
Татьяна

О чем и речь. Мужчина уже не может быть сильным и женщина берет все на себя.

Серафимка

а куда деваться? детей растить и поднимать надо.

Та
Татьяна

Вот-вот.... А ведь еще хочется уткнуться...

Серафимка

только в свою ладонь. больше некуда

Римма Чечётка

В меня утыкаются. Мне не должно быть страшно.)

Та
Татьяна

Мать Тереза?

Римма Чечётка

Просто мать.)

Та
Татьяна

Тоже неплохо. Ну а сама?

Римма Чечётка

А мне в кого-то утыкаться страшно.)))

Та
Татьяна

Ну вот...

Татев

Ищу, конечно. Но держу оборону до последнего

Та
Татьяна

Ну вот...

Татев

😊

Ол
Олеся

Нет, сама являюсь подушкой для своих детей)

Та
Татьяна

Это понятно. А вот вам тоже нужна если не подушка, то плечо.

Ол
Олеся

Нет, уже нет такой потребности.

Та
Татьяна

Не верю. Человеку это всегда нужно и в любом возрасте.

Ол
Олеся

Со страхами я сама могу справиться.

Та
Татьяна

Печально...

Александр Филиппов

Хочется, но статус взрослого не позволяет.

Та
Татьяна

В душе мы всегда молоды, а некоторые так и не вышли из детского возраста. Поэтому каждому, в любом возрасте нужно плечо, на которое хочется облокотиться...

Александр Филиппов

Наверное, нужно. Но хочется показать независимость и самодостаточность, поэтому частенько лицемерно отвергаем такую необходимость. Мы- незыблемая скала, нам не страшны любые внешние воздействия. А в душе - смятение.

Та
Татьяна

А мне все равно, насколько я самодостаточен. Хочется иметь плечо...

###

Мне страшно бывает только за своих детей...

Юлёнка)))))

Неть...действую....потом колотит отходняк

Юлёнка)))))

Нескончаемый оптимизм

Та
Татьяна

Есть такое.

Юлёнка)))))

Аналогично )

Юлёнка)))))

Взаимно! )

Татьяна

))). Нет...давно не читаю в розовых облаках

Та
Татьяна

Можно не читать, но желать...

Татьяна

Не витаю . Это Т9 шалит.

Та Еще

я могу защитить, когда кому то страшно

Та
Татьяна

Печально. Каждому необходимо плечо...

Та Еще

не так и печально. когда чувствуешь свою силу и правоту

Та
Татьяна

Не согласен, но спорить не стану.

Та Еще

согласна

Татьяна Павлушина

не в кого.....обычно в меня утыкаются.....

Ир
Ирина

Хоть он слоненок, но ведь и он ребенок

Та
Татьяна

Верно...

Уральская Рябинушка

Хотелось бы, и даже когда не страшно

Та
Татьяна

Очень естественное и трогательное желание. Печально, когда не в кого...

Уральская Рябинушка

Не поспоришь

Та
Татьяна

Вы всегда все понимаете правильно. Респект вам!

Уральская Рябинушка

Вот как не заглядывать в спрашку, если такие приятные комплименты говорят. Спасиб🤗

Александр Tukan

Мне нельзя демонстрировать страх )

Александр Tukan

За последние несколько лет вот считай только месяц, как я тут. И то, потому что увольняться буду.

Та
Татьяна

Нашел нечто получше или поближе к дому?

Александр Tukan

Нынешняя работа перестала устраивать, соответственно поискал альтернативу. Вот последнюю вахту дорабатываю и в след раз уже в другую контору прилечу.

Та
Татьяна

Удачи на новом месте.

Александр Tukan

Спасибо. Успехов.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Я бы может и рада, но зачастую одна

Та
Татьяна

Понятно. Но кажый человек нуждается в тепле...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Нуждается и имеет разные вещи.