Гульмира Ибраева

Всем Здравствуйте! Хорошего настроения! Вопрос: какое оборудование приобрести, чтобы быстро окупилось? Помещение 500 кв. Ребята прощу отнестись серьезно!

Ответы
Татьяна

Витрины и охлаждаемые в том числе,морозильные лари и холодильники. И это даже не вопрос окупаемости. Есть единые требования для предприятий торговли пищевыми продуктами, СанПИН РФ. Там все подробно описано,сколько и на какую конкретно продукцию

Гульмира Ибраева

Благодарю!!! 💐💐💐

Михаил Зарипов

Вроде, у многих колбасные цеха хорошо идут. Закупаете оболочку и машины (поставщиков полно), если колбасы вкусные (а у малых предприятий они часто отличные и идут нарасхват) то в России проблем быть не должно.

Гульмира Ибраева

Благодарю!!!💐

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У меня была идея на площади чуть больше вашей открыть от А до Я для свадьбы. Подумайте, такой супермаркет, когда к вам приходит молодая пара и может найти не выходя абсолютно всё

Гульмира Ибраева

Отлично!!! Благодарю Вас💐

Натка М_Мак

Кофейные автоматы при условии, что у вас есть недорогой источник сырья для производства кофе. Химчистка, но если нет конкуренции ближайшей

Александр

Если серьёзно,проыиль оборудования надо соотнести с местом расположегия - что будет наиболее востребовано в том районе,чего не хватает.

Гульмира Ибраева

Доброго дня! Сейчас такое время, что везде всё есть. Население 80 000 человек Город не большой. Ничем не удивишь. Поэтому и вопрос какое прдприятие можно открыть? Город промышленный.

Александр

Значит,голодный...Хлебопекарню и чебуречную...

Гульмира Ибраева

Благодарю👍

Alarih

пекарню...вам будут готовые полуфабрикаты привозить..а вы их только жарить(печь) и продавать...

Гульмира Ибраева

Благодарю!!!

Alarih

да..но тут нужен хороший пекарь...

Володя

Цех по разливу фальсификата алкогольных напитков. Только ментам вовремя платить 😂😂😂

Мишута

ударную установку , кофе-машину и караоке
🖼

Мишута

☺️ в принципе барабаны и не нужны для этого...

Хафиз Солтанов

Станок для гибки стали, станок для резки МДФ и ламината, станок водорез, станок СНС

Дмитрий Иванов

смотря чем вы там будете заниматься профиль вашей работы

Гульмира Ибраева

Ставка идет не пеноблоки! Но, так как есть кредит, нам нужно окупаемость быстрая

Дмитрий Иванов

тогда думаю поискать оборудование по изготовлению пеноблоков

Гульмира Ибраева

Возможно кто предложит востребаваный продукт. Вот на это Надежда

Дмитрий Иванов

или кому он нужен в данный момоент будет куда его реализовать

Николай Глушков

Поисовщик брикетов опилочный …трубчатый для каминов

Альтер Эго

продуктовый магазин с огромным выбором. однозначно

Романович ***

Я уже предложил, серьёзно! Клинику сделать надо.

Гульмира Ибраева

Стоматологическую

Романович ***

Да, я работаю в этой сфере.

Гульмира Ибраева

У нас есть кредит уже. Для моего начало дорого.

Романович ***

Нужен компаньон значит.

Гульмира Ибраева

Не желательно

Романович ***

Почему?

Анна Трофимова

Для производства мягкой мебели и корпусной.

Гульмира Ибраева

Благодарю!!! Отлично💐💐💐

Анна Трофимова

Желаю удачи

Искорка

Для чего оборудование, что за помещение?

Гульмира Ибраева

Есть помещения, какое приобрести оборудование? Чтобы окупилось быстрее

Искорка

Ясно !

Игорь Погребняк

Мозги )))))))))))))))....................🤣 🤣 🤣

Nikolai Garskov

Это метры или киловольты? Уточнить тотчас извольте!))

Ол
Олег

линию по замораживанию продуктов

Гульмира Ибраева

Отлично! Благодарю!

Ко
Константин

все зависит что вы умеете делать

Белый Кот))

Сколько жителей в мегаполисе?

Белый Кот))

Национальсть большенство

Гульмира Ибраева

Многонациональная

Белый Кот))

Тогда округ какой

Гульмира Ибраева

Казахстан

Белый Кот))

Вот теперь есть картина

Александр Гладун

Грибы выращивайте и маринуй

Scheiß Drauf

Станок для печатания денег.

М$
Мальчик $ Пальчик)

Ну а производство то какое?

Да
Дарий

Какой уставной капитал?

Алексей Ходаков

Фермы для майнинга

Гульмира Ибраева

Интересно

Алексей Ходаков

Да,говорят окупаемость 1% в день

Гульмира Ибраева

Просто впервые слышу. Надо по гуглить😀

Алексей Ходаков

Гоша в помощь))