РФ
Раиса Фролова

По данным - interfax-НИ ОДНА РОССИЙСКАЯ КОМПАНИЯ НЕ ЗАХОТЕЛА СТРАХОВАТЬ ЗАПУСК " ПРОГРЕССА" в ноябре. И это после ряда провалов при последних запусках. КОСМОС МЫ ТЕРЯЕМ? ИЛИ ПОРА УЖЕ СНИМАТЬ РОГОЗИНА??

1192
111
4
Ответы
ВФ
Владимир Фефилов

провальная политика президента и правительства в области микроэлектроники,вынуждает среднее и тяжелое машиностроение закупать ее в США..а те,зная где она может использоваться,продавали через третьих лиц,с закладками...

1
0
РФ
Раиса Фролова

И это возможно.... но дырке в корабле? Миллиарды народных денег.... Они ж не на свои их строят. Им по- серну!

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

Главное разведуправление РПЦ сообщает, что им удалось раздобыть образцы святой воды, которой корпорация SpaceX окропляет свои ракетоносители. «Теперь всё наладится»,- пообещали в ЗАО. 🖼

0
0
NT
Nikolai Tabaranu

Рогозин - правильный мужик, один из немногих оставшихся патриотов Родины. да он бы и не смог так отрицательно повлиять на отрасль за столь короткое время что он на должности.. Скорее всего -есть червь..

8
0
NT
Nikolai Tabaranu

есть рабочая версия, что дыру сделали в открытом космосе, когда из МКС выходили америкосы..

1
РФ
Раиса Фролова

Да фигня это! Делают все через 5- ю точку. И никто особо не проверяет. Это понятно хотя б потому, с

1
NT
Nikolai Tabaranu

а Вы любите свою Родину??

1
РФ
Раиса Фролова

Мне так и хочется сказать цитатой небезызвестного человека" ОРодину- люблю, от государства- в ужасе!".

1
NT
Nikolai Tabaranu

уже хорошо, что любите Родину.. я, к сожалению, не знаю автора изречения.. Но я сильно сомневаюсь, что придя он к власти в государстве, всё бы наладил по первому классу.. Я, все же, считаю, что не нужно хаить свою страну, для этого у нее есть много открытых врагов и недоброжелателей..

1
Александр Kãlis
Александр Kãlis

РосКосмос потерян ещё при затоплении станции МИР ,Пуйло постаралось тварь**** такое было объединение Амеры ВОСХИЩАЛИСЬ а лучшие проэктировщики Хохлы - теперь КРЫШКА ...

3
0
РФ
Раиса Фролова

Скиньте ссылку или дату- когда? Поищу, почитаю!

1
Александр Kãlis
Александр Kãlis

Открываешь Ютуб и задаёшь вопрос на любую тему или в Гюгле ,например почему солнечный восходит на востоке

1
РФ
Раиса Фролова

Ок! Спасибо.

1
ВР
Веселый Роджер

Уже потеряли. Сегодня казахи заявили, что будут запускать свои спутники с помощью американской ракеты Фалькон-9, потому, что запуск обходится дешевле наших.

0
0
Александр Александрович
Александр Александрович

Пиздят!!! Интерфакс гонит и не думает . что сказки рассказывает !!! Она просто масштабы работы не знает ..это не из рогатки по воробьям стрелять!!!

8
0
Александр Александрович
Александр Александрович

Искал бы компромиссы , но не выплачивать - КРАХ РЕПУТАЦИИ!

1
РФ
Раиса Фролова

Нет. Просто отказатся с мудаками работать. Что они и сделали.... Только мудаки не поняли намека.....

1
Александр Александрович
Александр Александрович

А не Мудакам за работу надо платить БОЛЬШЕ! Я работал на одной фирме, там военная продукция.

1
РФ
Раиса Фролова

Согласна! Космические корабли собирают чуть ли не дворники, за копейки....

1
Александр Александрович
Александр Александрович

НЕТ НЕ ДВОРНИКИ!!! НО С КВАЛИФИЦИРОВАННЫМИ КАДРАМИ НАПРЯГА

1
Zаиц Харофый
Zаиц Харофый

Пора перестать совать свой нос в те сферы, где вы полный профан. Смотрите что б борщ не подгорел. А Рогозин как нибудь разберётся сам.

3
0
РФ
Раиса Фролова

Ок! Давайте еще тройку космических запусков завалим, профи! Заодно введем еще несколько налогов . Строительство МКС ВО СКОЛЬКО ОЦЕНИВАЕТЕ? НУ? ВЫ Ж ПРОФЕССИОНАЛ, ПОСЧИТАЙТЕ! Кстати, в копилку Ваших знаний- таких провалоне было последних 36 лет. Да и до этого только, когда космческая отрасль начала активно осваивать космос- было несколько провальных запусков....

1
Zаиц Харофый
Zаиц Харофый

От ваших кухонных воплей ситуация не изменится.

1
РФ
Раиса Фролова

А что Вы обо мне знаете, что сразу делаете необоснованные выводы? Откуда Вы знаете КАК И ГДЕ я протестую против сложившейся ситуации. Не кажется ли Вам , несколько преждевременно присваивать всякие эпититы, даже не зная положения дел???

1
Александр
Александр

Частники в производстве стратегических примочек - гибель отрасли...Это не игрушки из говна лепить, дешёвкой не заменишь нужное...

1
0
РФ
Раиса Фролова

Согласна.....

1
Василий Стеклов
Василий Стеклов

Я бы не стал торопиться снимать Рогозина. Тем более в стране вряд ли есть полный порядок по всем остальным направлениям.

20
0
Василий Стеклов
Василий Стеклов

И Вы покинули народ и живете в другом месте? Нашли себе другую Родину?

1
РФ
Раиса Фролова

Пока только готовлюсь. И не я одна. Несколько семей, которых обеденияют однотипные взгляды....

1
Василий Стеклов
Василий Стеклов

Попутного вам всем ветра.

1
РФ
Раиса Фролова

Спасибо! Главное злесь с мигрантами из стран Средней Азии - не загнмитесь....Нет, я хорошо к ним отношусь. Но! Когда их станет больше, чем вас- это уже будет не Россия, а Азия. За это отдельное спасибо скажите правительству...

1
Василий Стеклов
Василий Стеклов

Мне лично некуда бежать. Даже если было куда бежать - не побежал бы. Да и проблемы решать не привыкать.

1
ТЧ
Тыдыщ Ч

Вы давно теряете космос, и назначение Рогозина ускорило этот процесс. Страховку, кстати, в итоге сделали, просто дороже.

0
0
ГМ
Гутен Морген

Это офигенная проблема - я считаю. Вам от того, что Рогозина пнут, легче станет? Или масла на бутерброд добавится?

2
0
РФ
Раиса Фролова

Вы при ССССР можете вспонить серию(!) Провалов?

1
ГМ
Гутен Морген

Знаете....Мне пофиг. На ваш космос, и заодно СССР. Ни тогда, ни сейчас жрать нечего.

1
Николай Ушаков
Николай Ушаков

Пора на луне модуль ставить! У нас самые тяжелоносные ракетоносители! Соберем модули за три,четыре запуска!

4
0
РФ
Раиса Фролова

Мы уж и до Луны скоро не долетим!

1
Николай Ушаков
Николай Ушаков

Откуда страхи??

1
РФ
Раиса Фролова

От фактов. От них все....

1
Николай Ушаков
Николай Ушаков

Приведите хоть один?

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Объясните мне, дураку-а зачем??? Думаете-кто-то страхует боевые корабли? Подводные лодки? Танки? Самолеты?

10
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Я тоже не знаю-но никогда даже мельком не слышал, чтобы одни наши военные другим денюжки возмещали

1
РФ
Раиса Фролова

Возмещают. И очень неплохо!вот это я знаю точно.....

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Простите-Вы хотите сказать, что вот прошли учения-и артиллеристы возмещают танкистам за подбитые танки? А летчики артиллеристам-за подбитые пушки? А Зенитчики летчикам-за подбитые самолеты?

1
РФ
Раиса Фролова

Я только про космос. Все остальное- не знаю!

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Думаю-страхование наступает тогда, когда наши военные выступают подрядчиками

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Дело не в Рогозине, а просто платить людям за работу нужно достойно, тогда и ответственность повысится...

0
0
Алексей Заславский
Алексей Заславский

Как Вы, ни хрена в этом деле не понимая, ещё и судите о состоянии космонавтики, снимать или нет снимать.

6
0
РФ
Раиса Фролова

Факты, сударь. Факты. Вещь упрямая. И для нашей космической отрасли удручающая. Припомните еще такую " провальную серию" запусков. Я Вам поапплодирую! Стоя!!!

1
Алексей Заславский
Алексей Заславский

Я повторяю. Ни хрена не понимая, обсуждать не Вам.

1
РФ
Раиса Фролова

Не можете? Не влезайие в дискуссию.

1
Алексей Заславский
Алексей Заславский

Это не дискуссия, а гавканье из подворотни. Это я к Вам .

1
РФ
Раиса Фролова

Вы мне как и ваше хамство не интересны. Я уже написала. Что вам не зудит то?

1
Алексей Заславский
Алексей Заславский

И я написал.

1
Василий Про
Василий Про

У нас хорошо получается делать только оружие. Ну и ещё дети красивые получаются, но это уже не руками.))

1
0
РФ
Раиса Фролова

Нет. Не так. Мы талантливы. Но , Бог ты мой! Правители- мудаки. И так всю историю......

1
Р. М.
Р. М.

Мы его давно теряем. И космос - это не только старты, но и уровень развития/деградации технологий

0
0
АМ
Александр Митич

космос - это удовлетворение личного любопытства учёных за счет бюджета...ну и распил бюджета....

0
0
Sa
Samson

"После того как пару раз обожгутся" ... люди нередко предпочитают "больше не рисковать"?

0
0
ВР
Владимир Рождественский

Его и ставить было не нужно, не по Сеньке шапка, хотя у нас это уже постоянное явление

0
0
Павел Пахин
Павел Пахин

😜 да пора его снять !! И тебя поставить ...вот уж ты порядок то наведешь

2
0
РФ
Раиса Фролова

Я не полезу в то, в сем не разбираюсь. Видите ли... Хотя если захочу, я и в этом буду разбираться... Но! Это не мое. И пользу я не буду там приносить. Надо ставить " Королева"- человека , который фанатеет от этого, а не пытается урвать кусок...

1
Павел Пахин
Павел Пахин

я всегда говорил ..скока россиян стока и планов по спасению России , и у каждой самый правильный 😜 такие не ставяться ...такие продукт СИСТЕМЫ , от самого низа до верха ......у нас бля , третьего губернатора сватают ..... 6 лет в зад коню их правление .....и все импортные суперовые ))))

1
YA
Yury Alexeev

cтарую гвардию уволили, а новым гастарбайтерам работать неохота за низкую зарплату

6
0
РФ
Раиса Фролова

Нет. Дело не в старой гвардии. И в ней то ж.. но! Если человек высококлассный специалист- он и в молодости специалист. А в старости- опытный специалист... Дело в управлении. Рыба гниет с головы. Таково мое мнение....

1
YA
Yury Alexeev

ОН НЕ МОЖет контролировать каждую гайку, наши правители ОПГ

1
РФ
Раиса Фролова

О! Уж не раз слушу сегодня этоу фразу... умнеем???

1
YA
Yury Alexeev

это я там высказался

1
РФ
Раиса Фролова

Нет .. Не Вы... Я сняла уже вопрос. Не важно... Народ приходит к единогласию. Наверное , это и есть истина...

1
YA
Yury Alexeev

похоже

1
АГ
Алекс Гот

Мы все начали терять 30 лет назад ,когда сдали с потрохами программу "Буран-Энергия"

4
0
РФ
Раиса Фролова

Ну это ж не оправдание таких неординарных провалов. Ммллиарды в никуда!!!

1
АГ
Алекс Гот

А Вы,не думаете ,что это укрывают украденное

1
РФ
Раиса Фролова

Думаю именно так. Поэтому и задаю вопрос о снятии Рогозина.

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

в ракетостроении тоже теперь таджики работают-рогозин ничего не может сделать

10
0
Гена Лозовой
Гена Лозовой

да-очередная и мэром соквы скоро будет обрусевший таджик-на работу в магазин в Москве русскую кассиршу не берут-сказали что берут только своих=азиатов

1
РФ
Раиса Фролова

Поавительство, интересно, в курсе??? Или тонко спланированная диверсия??

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

им пофиг в том то и дело-им важна россия на международной арене-а россияне -русские татары башкиры-пофиг-вот что обидно

1
РФ
Раиса Фролова

Вот с этим, слгласна!

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

и даже таджики выгнали татар и башкир в Москве из их же мечетей на улицу-вот прикол -то где

1
АЛ
Андрей Лященко

Человек незаинтересованый для него это просто работа там нужен новый Королёв

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как устранить неприятный запах изо рта?
Как научиться быть спокойным? Как научиться быть спокойным?
подскажите как найти врача паразитолога
Как вылечить тонзелит хронический народными рецептами, кто вылечился? как?
кто со мной на яичную диету магги?
Здравствуйте болит нога в этом есте когда ходишь что посоветуйте?
Мне 13 лет, болит живот иногда, месячных нет, но если потрогать грудь в самом конце, она стала тверже
Из-за чего может быть снижение прогестерона? и от Дюфастона увеличивается вес?
месяц назад заметила, что шелуш веко. не обращала внимание долго. теперь глаз зудит, краснеет. ко врачу идти некогда. помогите
Как вы относитесь к диете через день?
Как избавиться от молочницы? Мне надоело жить с этим. Я больше ни хочу.
Кто умеет трактовать сны? Уже третий сон об одном и том же, но в разной интерпритации: меня хотят выдать замуж за нелюб.
Подскажите как накормить ребенка 1.2 г кашей и какой собствен. пригот. или покупной?
кожа вокруг раны побелела
темпиратура 38.3, но чувсвую себя хорошо ..