Александр

Сейчас смотрел шоу на ОРТ "Время покажет". Так там один "слуга народа" Макаров вешал очередную лапшу про налоги и как они все за нас....только плати...но я не о том... УБИЛА ЕГО ФРАЗА...оказывается в России есть аж 4 региона-ДОНОРА,благодетели... и в их числе-Москва! Чуть не упал...главный вампир... анклав,сосущий все прибыли из страны...спрут,запустивший щупальца во все прибыльные предприятия... ДОНОР??? Кто что думает на этот счет?

Ответы
Алёна Травкина

Ну сразу ясно, что вы вообще не понимаете, о чём речь. Да, Москва - регион-донор. Она больше всех собирает налогов в федеральный бюджет. Какие щупальца, ну что за детский сад.

Алёна Травкина

"Ты поправь корону набок, чтоб не висла на ушах" (с) Л.Филатов 😁 Дорасти, тоже мне... Я вам не психотерапевт - корону поправлять. Всего наилучшего.

Александр

Конечно...на психотерапевта учиться надо...мозг включать (если есть) так что поправлять мою корону Вам не светит... не мечтайте

Алёна Травкина

Боже упаси. Ещё "мечтать" о помощи такому, как Вы... я не мазохистка. И представьте себе - я знаю, кто такие психотерапевты, сколько они учатся и как работают, ликбеза не нужно.

Александр

Знать и уметь это есть две большие разницы...некоторым женщинам и ликбез не поможет...это увы пожизненно

Алёна Травкина

Представьте себе - эту разницу я тоже знаю. Замечу в скобках - и некоторым мужчинам, представьте - тоже не поможет никакой ликбез, и это ещё более пожизненно - потому что воображаемая корона не даст усвоить какую-либо новую информацию.

Борис

Это не обсуждения, Это шоу, для зарабатывания денег и навешивания лапши на уши тем, кто эту галиматью смотрит))

Александр

и ведь кто то ж этому верит...

Ник Ци (Student)

Москва не сосёт, она просто не делится 😁😁😁

Александр

Не-е... именно сосет...у нас купли все энерго образующие предприятия...установили свои тарифы а прибыль-в Москву

Ник Ци (Student)

А в местный бюджет?? У нас (Ейск), все платежи именно на Краснодар идут 😁😁

Александр

а я из Краснодара...)) москали посадили свою проститутку в губеры и все платежи из края через Краснодар он херачит своим хозяевам...оставляет копейки...шоб не сдохли

Ник Ци (Student)

Нуууу, я человек далёкий от бюджета.. Посему, не в теме как его там пилят😁😁

Александр

да пилят как Папандопала из Свадьбы в Малиновке... я бля себя не обделил...

Ник Ци (Student)

Класс 👍 👍 😂😂😂

Александр

да не хера классного...в Краснодаре москалей и прочих кацапов как мандавошек голодных...

Ко
Константин

конечно донор думу кормит же

Александр

за счет нас

Ко
Константин

конечно 89 процентов доходов регионов оседает в москве

Александр

мне кажется пора помочь им лопнуть....