Танец Любви

Электрические установки, сопоставимые по мощности с АЭС, локальное бронирование, радары военного диапазона, системы подавления и радиоэлектронной борьбы, бортовые авиационные комплексы, мини-подлодки и вертолеты… По размерам и уровню оснащению они не знают себе равных. При этом цена только одной мегаяхты может запросто превышать затраты на модернизацию ТАРКР “Адмирал Нахимов”. Это тренд нашего времени. Частные яхты российских миллиардеров становятся похожи на военные корабли?

Ответы
Александр Мамедов

Ну и что! Они же на свои средства могут плозволить

Танец Любви

Конечно ничего. Всё ничего.

Александр Мамедов

Да они нам не мешают.

Александр Мамедов

Зарплаты россиян в последнее время стали расти «беспрецедентными» темпами, утверждают в правительстве.
По словам главы Минтруда Максима Топилина, за текущий год они уже выросли на 11%. В пресс-службе ведомства пояснили, что речь идет о данных Росстата о среднемесячной начисленной заработной плате с января по август 2018 года по отношению к аналогичному периоду 2017 года.

Танец Любви

Да, я слышал эту чушь и много другой. У нашего путина всё растёт, белеет и т.п. Не знаю, ккак у вас там. Но нашему народу жить не легко стало. Одна часть сильно богатеет, другая наоборот.

Александр Мамедов

Ну ,богатеет и пусть.А голодных у нас нет.Полные и толтые есть.В Турции есть на Мальдивах

Танец Любви

Всё есть