ТЛ
Танец Любви

Электрические установки, сопоставимые по мощности с АЭС, локальное бронирование, радары военного диапазона, системы подавления и радиоэлектронной борьбы, бортовые авиационные комплексы, мини-подлодки и вертолеты… По размерам и уровню оснащению они не знают себе равных. При этом цена только одной мегаяхты может запросто превышать затраты на модернизацию ТАРКР “Адмирал Нахимов”. Это тренд нашего времени. Частные яхты российских миллиардеров становятся похожи на военные корабли?

100
2
0
Ответы
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Ну и что! Они же на свои средства могут плозволить

6
0
ТЛ
Танец Любви

Конечно ничего. Всё ничего.

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Да они нам не мешают.

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Зарплаты россиян в последнее время стали расти «беспрецедентными» темпами, утверждают в правительстве.
По словам главы Минтруда Максима Топилина, за текущий год они уже выросли на 11%. В пресс-службе ведомства пояснили, что речь идет о данных Росстата о среднемесячной начисленной заработной плате с января по август 2018 года по отношению к аналогичному периоду 2017 года.

1
ТЛ
Танец Любви

Да, я слышал эту чушь и много другой. У нашего путина всё растёт, белеет и т.п. Не знаю, ккак у вас там. Но нашему народу жить не легко стало. Одна часть сильно богатеет, другая наоборот.

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Ну ,богатеет и пусть.А голодных у нас нет.Полные и толтые есть.В Турции есть на Мальдивах

1
ТЛ
Танец Любви

Всё есть

1
Другие вопросы
Есть возможность поставить двигатель и все остальное от ABM Tornado на Gx City с незначительным изменением рамы?!
на мазде626 к стеклу примерзли дворники, включёные доползли до половины и умерли движок слышно что работает в чём причин
доброго всем! Вы по каким забугорным автосайтам иногда бродите? я вот собрался на sema зайти, а на нем зараза какая то
В какой срок после адм. нарушения должен быть составлен Протокол об адм. нарушении участковым?
салаты доели, шампанское допили, спать, что ли пойдём, кто со мной?
да когда же до него дойдет, что люблю я его!? девченки, что мне делать? я уже не могу намекать но и напрямую сказать боюс
Цель есть или нет с какого момента считается по УК РФ? Если не окончено преступление, то цель как "окончательная"
СРОЧНО! ! !Нужна хорошая ветклиника в Москве СЗАО!! ! ПОЖАЛУЙСТА! ! !ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!
какой лучше выбрать джип? какой лучше выбрать джип?
Друг сильно изменился и я начинаю сомневаться-нужен ли мне такой друг
Правда, что в Москве и в Киеве квартиры дороже чем в Европе?
включаю магнитолу в пежо 307 2 0 hdi 2001 г а динамики громко пикают в чем беда как устранить
што мне делать? как действавать?
Снова не взаимная симпатия. Будет ли этот год удачным в любви?? Найду ли наконец единственного? Лидия, 02.12.1988г. Спасиб
Какие наушники брать?