Та
Татьяна

Что-то меня в эти осенние промозглые деньки пробило на прекрасное. Если есть любители, поддержите фотками. Сможете? 🖼

Ответы
Дв
Дванов

на прекрасное ваша явно не тянет. страшненькая...постапокалиптическая какая-то)

Та
Татьяна

Никто и не запрещает быть хамом, просто вокруг тебя может образоваться вакуум и только.

Даниил Белевитин

Нет, критика и хамство - это два разных полюса. Просто писАть лучше красиво. Так же как и фотографировать - в Вашем случае:)))

Та
Татьяна

1 - из тебя критик никакой, только в свою пользу, 2 - мои фото еще никто не критиковал, кроме завистников (не будем показывать пальцем), 3 - я еще твоего стихоплетства не видел, чтобы оценить.

Даниил Белевитин

На фиг мне такой критик, который даже формулировать мысли не умеет:)))

Дв
Дванов

вот гадство, нечаянно "навел" сюда друга Даньку. простите Ростислав) PS я не говорил что фотка плохая! я говорил что она не создает радостное впечатление)

St

Любители чего? Картинок из инета? И сюда их бросать?

Дв
Дванов

может пойдет накопительным балансом ?)

St

Сразу предупреждаю, удваиваться не будет.

Дв
Дванов

как говорил Остап, вы не в церкви, вас не обманут))

St

"Клиента надо приучить к мысли, что ему придется отдать деньги. Его надо морально разоружить, подавить в нем реакционные собственнические инстинкты." ) - оттуда же....)

Дв
Дванов

ну прям все про меня))

Таня Ежова

🖼

Таня Ежова

это правда) 🖼 айсберг

Та
Татьяна

Какая мощь!!!

Таня Ежова

да... 🖼 это Англия, Хэпшир

Та
Татьяна

Какие краски!

Таня Ежова

изумительные)

Агния Андронова

🖼

Та
Татьяна

Чудесно!!!

Галина Болотова

Красиво!!!!! Завораживающее!!!

Та
Татьяна

Это точно!

Ля
Ляся

Это как

Та
Татьяна

Если у вас есть фото природы, то, милости прошу сюда.

Ля
Ляся

Не умею

Та
Татьяна

Ничего страшного, любуйтесь те, что показывают другие.