᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Здравствуйте мои юные зрители! Хотелось бы задать вопрос, вернее парочку в одном)) 1- почему местные "кобылы" сомнительной породы- плетут интриги, обливают грязью тех, до которых не дотянутся...2) почему их друзья, кидая в ЧС, не могут мозг включить

Ответы
Александр Шабловский

Обычное поведение старух на лавочке, когда мимо проходит фактурная, молодая девица. Ничего, она подрастет и научится их посылать.

Я Счастливая

Потому что до иных друзей они не дотягивают, вот и либезят перед никчемными кобылами.

К.а.н.он

Неужели здесь такие страсти кипят? Я с подобным не сталкивался)))

Абат Курмашев

есть такие люди - "пофигисты", не обращай особого внимания.