Та
Татьяна

Всегда хотел увидеть, где граница дождя. А вы видели? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Владислав

Ехал из областного города домой. 70 км лил дождь. Приезжаю в свой поселок. Он прудами разделен на две части. Дождь лил до средины плотины пруда(дорога по плотине), дальше сухо.

Елена Демидова

знакомая картинка, у нас рядом (8 км) другой город, вот ровно посредине трассы - всегда четка граница погодных явлений, будь то туман, дождь или снег

Та
Татьяна

Надо же!!! Никогда не фоткали?

Елена Демидова

да как-то привыкли уже, за чудо не считаем, когда едешь на машине по трассе (да еще на скорости) как-о не с руки телефон доставать и фоткать

Та
Татьяна

Ну вот.....

Елена Демидова

кстати там у нас аномальная зона, трассу проложили по старому хантейскому кладбищу, вот и происходят всякие странности, и бьются всегда на этом километре

Та
Татьяна

Есть и у нас такое.....

Ольга Березина

Пришлось))))в 1991году)))половина моста сухая,а мы были по другую сторону и вымокли до нитки!)))здраствуй,дорогой!!!

Женя

😉

Та
Татьяна

Привет, милая! Рад, что, хоть изредка, но заходишь.

Ольга Березина

Добрый день!изредка забегаю.. .

Галина Татаринова

Как-то на балконе наблюдала, как дождь с краешку полз вдоль балкона... облыко плыло и дождик перемещался...

Валентина Протащик

я тоже видела...даже ехали сначала под дождём...а после под солнышком😉 буквально через пару метров

Елена Дробчак

видела..тут у нас в области тоже так бывает...прям чёткая граница..между солнцем и тучками

Та
Татьяна

Наверное стоял бы и смотрел....

Елена Дробчак

красиво..правда

Neo Gint

однажды видел как стена дождя шла,как водопад ,толщиной в 10-15м

Елена Дробчак

тоже видела

Елена Дробчак

да..красота

Фрекен Снорк

Да )) однажды даже пятно сухое видела метров в 50 в диаметре - кругом дождь, а там сухо )

Виктор Абрамов

Два раза граница проходила по моему дому: с одной стороны дождь идёт, с другой - нет.

Та
Татьяна

Вот это да!!! Я бы заснял такое видение.

Виктор Абрамов

Тогда снимать не на что ещё было

Та
Татьяна

Ну да...

Агния Андронова

Классно. Я уже после дождя только видела границу, и то она была немного размыта.

Яна Янова

Видела, интересное зрелище! Только я видела границу дождя на листьях деревьев.

Норма

Видела несколько раз ))) Только тогда ещё сотовых не было )
Красиво засняли ))))

Галина Смирнова

Иногда у нас в городе дождь идет по- районо и границу дождя видно четко.

Та
Татьяна

Надо же!!!

Галина Смирнова

А у вас так не бывает?

Та
Татьяна

Не видел, честно...

Галина Смирнова

Не внимателен.

Людмила Воткаленко

Один раз видела. И еще раз видела, когда при -20 шел дождь сосульками...

Та
Татьяна

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/939186/9b6f54da-ba26-428e-b782-3a9f3a61e341/s1200

Яна

Да, один раз летом в детстве. Перед домом идёт дождь, а за домом нет.))

Та
Татьяна

Представлю мысли ребенка при таком несоответствии.

Яна

Мы забегали в дождь и обратно. Но он не был таким, как на Вашем видео, мелкий и редкий. Не забыть такое.

Юлия Артемьева

Видела! Тоже на асфальте, только была ровная линия поперёк дороги

Св
Светлана

Да. По трассе. Я вам скажу это красиво. Из ливня и на сухую дорогу

Та
Татьяна

Надо же....

Св
Светлана

Видела! Правда. Не шучу.

Хуршед Шарипов

бывает такое один полоска проходит дождь остальное места сухой

Айнаш Алдыкенова

как в песне.. ты увидишь север .. край ний .. он бескрайний

Бегимбетова Баянкуль

да была сама там, шаг и на суше, шаг и под дождем)))😊

Галина Дьячина

По асфальту- едешь..вдруг асфальт мокрый..и наоборот

Елена Мур

Наглядно вижу сейчас,а так на асфальте вижу часто.

Грач Налбандян

И не раз! У нас это происходит много раз за сезон.

Юлия Александровна

как то убегали, а раз догоняли и видели границу

Та
Татьяна

Я бы с удовольствием смотрел на такое чудо природы.

Татьяна Алексеева

Коль дождём и накрывало, но такого не бывало...

Пт
Птичка

Видела, половинка окна "плакала", а вторая нет