Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Как то раз, ещё в детстве, в компашке таких же пацанов, как и я, зашёл разговор о будущем. Тогда перед перед подрастающим поколением открывался широкий спектор возможностей учится, работать и был смысл задуматься заранее. Это только сейчас с дипломом МГПИ им. Ленина торгуют мясом на рынке. Задумались и о том, сколько нам суждено прожить. Так вот один парнишка сказал :"Главное, наверно, не сколько, а как!" Я к тому, что сколько бы не прожил Н.Караченчов, помнить его буду всегда и во всём мире!!

Ответы
Ир
Ирина

Это точно! Игра его была проста, понятна, Его героям верили всегда: и "Старший сын", и тот "Бульвар у Капуцинов", а в "Белых россах" будто- бы сыграл себя. Царствия ему небесного!

Галина Осташко

Замечательный актер! Царство ему небесное и вечный покой!

Галина Татаринова

У вас педагогический институт? А специальность какая?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У меня нет никакого ВУЗа. Я не о себе, а вообще!

Галина Татаринова

Вот меня и удивило...

Солоха

Так он прожил не мало...Успел оставить след...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Какая разница сколько? Важно - как!

Солоха

Вопрос: Караченцев-актер или Караченцев-человек?

Людмила Миронычева

ЭТО ДА! Царствие небесное!!!

Вика Родионова

В нашей стране только

Вика Родионова

А кому он еще нужен?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Помнят о нём везде.

Вика Родионова

Только бывшие соотечественники

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нам соболезнуют и в ГЕРМАНИИ НЕМЦЫ!

Вика Родионова

Ну хорошо чтоии там его знают

Галина Гриднева

Да всех забывают

Vera, Надежда, Любовь

Очень жаль(...

Ра
Раиса.

Вы правы !

..
...

Даа