Епифания
Епифания

Был ли Мартин Лютер Кинг лютеранином? Был ли Мартин Лютер Кинг королём? Был ли Суворов полководцем?

105
2
0
Ответы
ПК
Поручик Киже

В чем-то да. А последний был даже генераллисимусом..

2
0
Епифания
Епифания

Сталин тоже был

1
ПК
Поручик Киже

Да. И Шаииль. Их по падьцаи можно перечислить. А лютеранство с Мартина началось. Или нет,не знаю.

1
Петр Шатьков
Петр Шатьков

Суворов был

4
0
Епифания
Епифания

А вот и нет

1
Петр Шатьков
Петр Шатьков

А я с Вами не соглашусь... Пусть буду матчасть учить))) Это полезно...

1
Епифания
Епифания

Учите! Но сначала определите, а кто такой полководец? То, кто ротой командует, батальоном, полком?

1
Петр Шатьков
Петр Шатьков

Ну я сам офицер(в прошлом), и знаю кто и как командует. Но русский язык....

1
Другие вопросы
Может ли гинеколог узнать, что мы с парнем занимались петтингом? Если да, то как? ??
Как понять, что ты любишь ?
Подскажите хочу завести собаку в однушку какую лучше, большую не хочется хочется маленькую но активную?
Отец Парашенко мотал срок за воровство, сын "работал" при государственной казне Украины - новая ж*па на золотом унитазе?
Серьёзно, объективно и без эмоций. За что Обама получил Нобелевскую премию мира ?
до призыва в армию было заведено уголовное дело. Могут ли его передать в военную прокуратуру?
Это правда, что за Яценюка все олигархи, а за Порошенко вся Европа (т. е. никто)?
Мне 43 года, я работаю санитаркой в психоневролог интернате 17 лет, а общий стаж 18 лет. Имею ли я право на льготную пенсию
ЭТО - блестящая диверсия спецслужб РОССИИ на космическом аэродроме в США - правда? Смотрите ВИДЕО - супер!!!
Вы дарили кому нибудь ВЕСЬ МИР?)
вывод с paypal можно с paypal вывести на сберкнижку с пополняемым вкладом? или что там за счёт такой требуется.. .
Вам интересно рассматривать старые фотографии прадедов? Да, нет, почему?
Ну... и кто будет платить за укропов?
у кота нашли микроспорию.. . Это лишай стригучий или какая-то другая форма..
НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ УКРОФАШИСТЫ МЕЖДУ СОБОЙ НЕ НАЙДУТ ЕДИНСТВА !!!