Раб Честного Слова.

А правда, что день рождения после 50 лет, это репетиция поминок?

Ответы
Аркадий Южный

Когда человек только входит в жизнь, он автоматически принимает и встречу со смертью. А когда это встреча произойдёт, это всегда остаётся для него тайной, до поры до времени. И логично, что с каждым годом жизни человека вероятность встречи с ней возрастает. Может кто-то и репетирует свои поминки, но я пока жив, буду радоваться новому дню, году рождения.

Илья Бушуев

Да… И так начиная с 1-летия… До самой последней, "генеральной" репетиции, которая наступает перед "заключительным аккордом"… Каждому требуется своё собственное количество "репетиций", чтобы освоить "пьессу"… Кое-кому и меньше 50-ти…

Раб Честного Слова.

Да, ответ основательный))) спасибо.

Раб Честного Слова.

Хотел люд честной шуткой потешить, а оказалось, целый шквал эмоций))

Илья Бушуев

Значит "… шалость удалась!…" )))

Раб Честного Слова.

Согласен!

Se
Sergeo

забудьте по день рождения, его отмечать придумали для детей,так смертность раньше была огромная
и если прожил год уже радость.
для взрослых жизнь отмеряется событиями - построил что-то, растил кого-то, учил кого-то и т.п.

Раб Честного Слова.

Согласен, возраст внутри, можно и в 20 быть дедом)

Se
Sergeo

или наоборот

Наталья Мельникова

Ха - Ха. Ржачно!😂😂😁🌹🍇🍾 Я на 50 лет детей в кино сводила, в развлекательный центр(маленьких детей). В Бургеркинг. Вообщем пока деньги не кончились!

Раб Честного Слова.

Да уж, не каждый умеет в наши годы тешить себя.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Глупости по моему жизнь только начинается. За детьми приглядывать не нужно, Половой инстинкт немного успокоился и интерес к окружающему миру появился.

Виктор Соловьев

Глупости ! Можно в любом возрасте пить за поминки-никто не знает сколько отмерено..Не зря Англичане говорят ..сколько лет старости...

Раб Честного Слова.

Мне через декаду 51, просто как люди относятся к полувековому барьеру)

Виктор Соловьев

Не знаю мне 63.....года-условность. так же женщины нравятся. ))))

Раб Честного Слова.

Да согласен, биовозраст это фигня))

Виктор Соловьев

Так вперед ! позитив.здоровый образ жизни+деревня и помрем молодыми.!.))) всего тебе хорошего!.

Aljona Nareiko

Боже!! Какой ужас!!! Нет, конечно.... после 50, жизнь только начинается!!! Ты свободен, не стар, умён!!! Делай, что нравится!!! Красотаааа!!!

Раб Честного Слова.

Вообщем то Вы правы)

Aljona Nareiko

👌

Лена Елена

Неправда. Это праздник женщины, которая выполнила все свои жизненные задачи. А если что-то и должна, то только себе любимой.

Tr
Traveler

А потом начинаешь спускаться,каждый шаг,осторожненько взвесив...50,это также как двадцать..ну а 70,также как десять...))

Любовь Вотинцева

как вам не стыдно доживите а потом судить будите мне 67 и что я репетирую свои поминки ужас до чего додумался

Алексей Сашко

Фигня это,пусть репетируют те,кто не верит,что наступит завтра,а у нас дел невпроворот некогда страдать.

Раб Честного Слова.

Да, это у педиков счастье сзади а мы вперед))

Алексей Сашко

Верно говоришь,поддерживаю.

Александр Джонсон

мне не страшно) вам это так важно? сколько людей придет на ваши поминки? 🙂 впрочем.каждому свое 🙂

Александр Джонсон

раки это к драке?)

Раб Честного Слова.

Это смерть

Александр Джонсон

это плохо (( я увы не психолог.да,вы и,сами всё знаете.но думаю пока можно.нужно.идти. 🤝

О*
Оксана ********

в 20 думала что будет 40 и это тоже уже репетиция...сейчас мне 44....а я думаю только жить начала.....

Warlock

.. Я сдох ещё 30 лет назад.. Когда в меня из пулемёта стреляли.. Так что репетиция продолжается..

Раб Честного Слова.

У меня тоже, после того как гранатушкой приголубило)))

Warlock

.. Пожал бы руку . но ты далеко.. Да и выпили бы по по стаканчику..

Раб Честного Слова.

После службы выпью за твоё)) и других братишек вспомню)

Warlock

.. Не забудь.. Служил не долго. Военная полиция в Германии...

Раб Честного Слова.

Почти коллега я в ООКГБ, в Агдаме в 86м. Когда заварушка началась.

Warlock

. И я в то же время.. В смысле служил.. В 88-м начали сокращать.. Хотя предлагали остаться.. Слегка задержался . но приказы не обсуждаются..

Раб Честного Слова.

Да, весело было)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

всегда празднуете день что меньше на год осталось жить и радуетесь этому ! глупый праздник

Наталья Демешина

Какие здесь пессимисты собрались...думала один, а здесь сотня оказалась...😉 😇 😅

Галина Кирилова

Глупость величайшая! Свекрови 91 год. 41 год репетировать поминки, согласитесь, многовато.

To
Torkvemada

👍👍👍

Лю
Люся

А вы доживите до пятидесяти,вот и узнаете. Мне 57 , а поминки я и не собираюсь устраивать.

Светлана

Нет это лечить бошку простите голову.. люди в возрасте достойны уважения...а не стеба..

Виталий Рогов

Возможно, но в 50 рановато. Лучше быть хозяином честного слова. Его дал, можешь и взять.

Графиня

нет, это осознанная радость, что удалось так долго продержаться в этом бренном мире.

Раб Честного Слова.

Тоже факт)

Леонид Емельянов

Нет не правда, дают ещё "добавочный срок" для исправления ошибок предыдущих 50-лет)...

Людмила Герасимова

Глупость! Конечно, годы летят быстрей, но до поминок ещё далеко и жизнь прекрасна!

Сестрица Аленушка

хм... один дядька сказал, что человек умирает с рождения... как бы обратный отсчет))

Татьяна Гаврикова

мой начальник говорил, что каждый ДР после 50-ти нужно праздновать, как последний