РЧ
Раб Честного Слова.

А правда, что день рождения после 50 лет, это репетиция поминок?

3289
311
10
Ответы
Аркадий Южный
Аркадий Южный

Когда человек только входит в жизнь, он автоматически принимает и встречу со смертью. А когда это встреча произойдёт, это всегда остаётся для него тайной, до поры до времени. И логично, что с каждым годом жизни человека вероятность встречи с ней возрастает. Может кто-то и репетирует свои поминки, но я пока жив, буду радоваться новому дню, году рождения.

0
0
Илья Бушуев
Илья Бушуев

Да… И так начиная с 1-летия… До самой последней, "генеральной" репетиции, которая наступает перед "заключительным аккордом"… Каждому требуется своё собственное количество "репетиций", чтобы освоить "пьессу"… Кое-кому и меньше 50-ти…

6
0
РЧ
Раб Честного Слова.

Да, ответ основательный))) спасибо.

1
РЧ
Раб Честного Слова.

Хотел люд честной шуткой потешить, а оказалось, целый шквал эмоций))

1
Илья Бушуев
Илья Бушуев

Значит "… шалость удалась!…" )))

1
РЧ
Раб Честного Слова.

Согласен!

1
Se
Sergeo

забудьте по день рождения, его отмечать придумали для детей,так смертность раньше была огромная
и если прожил год уже радость.
для взрослых жизнь отмеряется событиями - построил что-то, растил кого-то, учил кого-то и т.п.

2
0
РЧ
Раб Честного Слова.

Согласен, возраст внутри, можно и в 20 быть дедом)

1
Se
Sergeo

или наоборот

1
НМ
Наталья Мельникова

Ха - Ха. Ржачно!😂😂😁🌹🍇🍾 Я на 50 лет детей в кино сводила, в развлекательный центр(маленьких детей). В Бургеркинг. Вообщем пока деньги не кончились!

1
0
РЧ
Раб Честного Слова.

Да уж, не каждый умеет в наши годы тешить себя.

1
Зинаидатюрина(Брезгина)
Зинаидатюрина(Брезгина)

Глупости по моему жизнь только начинается. За детьми приглядывать не нужно, Половой инстинкт немного успокоился и интерес к окружающему миру появился.

0
0
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Глупости ! Можно в любом возрасте пить за поминки-никто не знает сколько отмерено..Не зря Англичане говорят ..сколько лет старости...

11
0
РЧ
Раб Честного Слова.

Мне через декаду 51, просто как люди относятся к полувековому барьеру)

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Не знаю мне 63.....года-условность. так же женщины нравятся. ))))

1
РЧ
Раб Честного Слова.

Да согласен, биовозраст это фигня))

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Так вперед ! позитив.здоровый образ жизни+деревня и помрем молодыми.!.))) всего тебе хорошего!.

1
Aljona Nareiko
Aljona Nareiko

Боже!! Какой ужас!!! Нет, конечно.... после 50, жизнь только начинается!!! Ты свободен, не стар, умён!!! Делай, что нравится!!! Красотаааа!!!

2
0
РЧ
Раб Честного Слова.

Вообщем то Вы правы)

1
Aljona Nareiko
Aljona Nareiko

👌

1
Лена Елена
Лена Елена

Неправда. Это праздник женщины, которая выполнила все свои жизненные задачи. А если что-то и должна, то только себе любимой.

0
0
Tr
Traveler

А потом начинаешь спускаться,каждый шаг,осторожненько взвесив...50,это также как двадцать..ну а 70,также как десять...))

0
0
ЛВ
Любовь Вотинцева

как вам не стыдно доживите а потом судить будите мне 67 и что я репетирую свои поминки ужас до чего додумался

0
0
Алексей Сашко
Алексей Сашко

Фигня это,пусть репетируют те,кто не верит,что наступит завтра,а у нас дел невпроворот некогда страдать.

3
0
РЧ
Раб Честного Слова.

Да, это у педиков счастье сзади а мы вперед))

1
Алексей Сашко
Алексей Сашко

Верно говоришь,поддерживаю.

1
АД
Александр Джонсон

мне не страшно) вам это так важно? сколько людей придет на ваши поминки? 🙂 впрочем.каждому свое 🙂

4
1
АД
Александр Джонсон

раки это к драке?)

1
РЧ
Раб Честного Слова.

Это смерть

1
АД
Александр Джонсон

это плохо (( я увы не психолог.да,вы и,сами всё знаете.но думаю пока можно.нужно.идти. 🤝

1
О*
Оксана ********

в 20 думала что будет 40 и это тоже уже репетиция...сейчас мне 44....а я думаю только жить начала.....

0
0
Warlock
Warlock

.. Я сдох ещё 30 лет назад.. Когда в меня из пулемёта стреляли.. Так что репетиция продолжается..

7
0
РЧ
Раб Честного Слова.

У меня тоже, после того как гранатушкой приголубило)))

1
Warlock
Warlock

.. Пожал бы руку . но ты далеко.. Да и выпили бы по по стаканчику..

1
РЧ
Раб Честного Слова.

После службы выпью за твоё)) и других братишек вспомню)

1
Warlock
Warlock

.. Не забудь.. Служил не долго. Военная полиция в Германии...

1
РЧ
Раб Честного Слова.

Почти коллега я в ООКГБ, в Агдаме в 86м. Когда заварушка началась.

1
Warlock
Warlock

. И я в то же время.. В смысле служил.. В 88-м начали сокращать.. Хотя предлагали остаться.. Слегка задержался . но приказы не обсуждаются..

1
РЧ
Раб Честного Слова.

Да, весело было)

1
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

всегда празднуете день что меньше на год осталось жить и радуетесь этому ! глупый праздник

0
0
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Какие здесь пессимисты собрались...думала один, а здесь сотня оказалась...😉 😇 😅

0
0
ГК
Галина Кирилова

Глупость величайшая! Свекрови 91 год. 41 год репетировать поминки, согласитесь, многовато.

1
0
To
Torkvemada

👍👍👍

1
Лю
Люся

А вы доживите до пятидесяти,вот и узнаете. Мне 57 , а поминки я и не собираюсь устраивать.

0
0
Светлана
Светлана

Нет это лечить бошку простите голову.. люди в возрасте достойны уважения...а не стеба..

0
0
ВР
Виталий Рогов

Возможно, но в 50 рановато. Лучше быть хозяином честного слова. Его дал, можешь и взять.

0
0
Графиня
Графиня

нет, это осознанная радость, что удалось так долго продержаться в этом бренном мире.

1
0
РЧ
Раб Честного Слова.

Тоже факт)

1
Леонид Емельянов
Леонид Емельянов

Нет не правда, дают ещё "добавочный срок" для исправления ошибок предыдущих 50-лет)...

0
0
Людмила Герасимова
Людмила Герасимова

Глупость! Конечно, годы летят быстрей, но до поминок ещё далеко и жизнь прекрасна!

0
0
Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка

хм... один дядька сказал, что человек умирает с рождения... как бы обратный отсчет))

0
0
Татьяна Гаврикова
Татьяна Гаврикова

мой начальник говорил, что каждый ДР после 50-ти нужно праздновать, как последний

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
вопрос к велосепедистам которые седят на спец сайтах особенно на веломания
Комп. завис, пришлось перезагрузить, док. не закрытый был. Я видела что находили как-то несохраненный вариант, но как?
Родная мама перестала верить мне, это так больно слышать каждый раз от неё,помогите, пожалуйста, что делать?
Кто знает хороший клуб айкидо в спб?
Какой песней сейчас можно выразить Ваше настроение? ) Что сейчас "болит"?)))
Видео Прокопьевская Новосибирск, где посмотреть? Вроде как стройка нелегальная, где посмотреть?
ФУТБОЛИстам дарят на 23 феврался деньги, чтоб они их пропили? +
как почистить меховую жилетку из песца молочного цвета в домашних условиях? мех не целиковый
UFC 157 Бой. Лиото Мачида - Ден Хендерсон, можете ли скинуть сылку на битву, и можете ли сказать во сколько начало?
какой длинны лом гвоздедер (фомка) приобрести для демонтажа дверных коробок? 40 см достаточно*?
Хочу пить. Что попить?
у меня жена не может иметь детей, можно чтоб сестра родная родила от меня здорового ребенка
как стать выше на 5 сантиметров мне 16 лет
дайте совет о упражнениях для похудения во внешней части бедер и для подтягивания ягодиц
где находятся лиги в pes 2013? Что-то не могу найти лиги в пес 2013. Может я скачал какой-то не тот вариант игры?