Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян и Ариев: Что означает Чакра? И у Славян, есть такая же Система, али нет? 😀

Ответы
Епифания

Ча - это щи, кра - орех. Система! Не лаптем щи хлебаем

Сергей Дейнега

😀 но, но не то.

Епифания

Пустая болтовня

Епифания

Наследие Славян и Ариев - пустая болтовня для убогих

Сергей Дейнега

Тогда мне Жаль тебя! 🙏

Alla Lala

чакры - понятие из индийских ведов..

Сергей Дейнега

Пиши, 1я Чакра - Муладхара! А почему она так называется? 😀

Alla Lala

имя и фамилия автора этой чакры )))

Alla Lala

я жду имя и фамилию!!! Вы же от меня это требовали, умник тупой..

Сергей Дейнега

для начала, эта Чакра находится в районе Копчика. Му - начало Жизни. Заметь, ребенка кормила Мать, а потом давали Коровье Молоко. Как объяснить Ребенку, что даёт Жизнь Корова?

Ариша Дементьева

Нет

Сергей Дейнега

Почему? 😀 Обоснуй.

Ариша Дементьева

Священик прояснит

Сергей Дейнега

ПОПы - не в курсах! 😀

Ариша Дементьева

Спроси!Час будешь слушать

Сергей Дейнега

Чтобы было понятнее, ПОП: Прах Отцов Предавший, т.е. Предатель Веры, Дедов, Культуры, Традиций. А мне с Предателями не по Пути!