МШ
Маргарита Шульженко

По мнению экспертов в Новом году многие каналы будут платными. Цифровое телевидение в первую очередь коснется пенсионеров малоимущих. жителей провинции Переход начнется 15.01 Отсрочили на 2 недели т.к за короткий срок люди вряд ли успеют приобрести оборудование для приема цифрового сигнала Власти решили оставить любимые телепередачи на время каникул Разработку новой реформы контролировал Медведев В Новом году людям пользующимися аналоговым телевидением следует подумать о новом

85
12
0
Ответы
Водяной °√°
Водяной °√°

Это было сказано года четыре назад.. Цифра, если не ошибаюсь, уже вещает везде, как минимум 10 каналов, где-то 20, где-то 30..аналоговые отключат в нг.. Для перехода на цифру достаточно купить приемник с Т2..и с выходом видеосигнала соответствующим входам на вашем телевизоре. Платными каналы сделать можно, но, если выключить панику и включить мозги, то станет сразу понятно досрочные каналы останутся бесплатными.

0
0
Иван Иванович
Иван Иванович

Переход будет на цифру и второй мультплекс именно 1.01.19.. Аналоговое вещание будет отключено в 00..00 1 января и точка. А для приема приставок у людей было достаточно времени, аж 4 года, все это время почти везде вещал 1 й мультиплекс и 10 каналов. Так что все будет по плану. А насчет платных каналов, так и там нечего смотреть-это просто взимание платы и не более.

4
0
МШ
Маргарита Шульженко

они могут сделать платными центральные каналы. Переход на цифр. не всем доступно, значит они будут смотреть заднюю стенку телека?

1
Иван Иванович
Иван Иванович

Регионы могут оставить себе аналоговое телевидение, но москва платить за них не будет. Следовательно регионы не смогут содержать эти передатчики и линии по доставке. Да у нас и не будут спрашивать-доступно тебе или нет. 1 января и точка.

1
Иван Иванович
Иван Иванович

Ну пусть у вас так. Я же свои аналоговые передатчики выключу именно 1 го января и запущу в эфир второй мультиплекс..😝

1
Аркадий
Аркадий

Я узнавал, нет таких приставок, которые бы переводили цифру в аналоговый ВЧ сигнал.

0
0
Виталий Иванов
Виталий Иванов

ВСЁ ДеЛАЕТЬСЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, ПРИЧЕМ НЕ СПРАШИВАЯ ЕГО!

0
0
MY
Mila Yuzjalina

Так это мнение или уже принял решение Медведев.?

1
0
МШ
Маргарита Шульженко

Переход планируют с 15 января, чтобы люди на каникулы смогли смотреть любимые фильмы, а там кто знает?

1
Неизвестный Неизвестен
Неизвестный Неизвестен

У нас аналоговое отключено4 месяца назад.

0
0
Neli Vatzadze
Neli Vatzadze

nenasitnost.liliputov,porozhaet,moiu,psixichiski,zdorovuiu,fantaziu.

0
0
МС
Маргарита Соловьева

Приспособимся.....не то переживали))).

0
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Я не смотрю телек, мне всё равно.

0
0
Алексей Волжский
Алексей Волжский

Короче полная жопа надвигается

0
0
AC
Arkadiy Chechulin

у нАс в сТране вСё мОгё бЫть

0
0
Другие вопросы
Решите задачу плиз с пояснениями))
посоветуйте игры для девочек одиночные
Подарил любовнице норковую шубу, как теперь обьяснить жене пропажу её шубы из шкафа?
Для чего существуют нанотехнологии?
Все сне, мне гадалка нагадала хорошее будущее, но ...
Что же женщины подарят если все новые причиндосы для бритья и носки уже куплины у них на глазах
Мужчины! Перед 23-м февраля купите себе пену, бритву, кружку и носки! Поставьте любимую в тупик...
Психологам, или людям разбирающимся в отношениях и психологии!
Проведите четкую границу между русским и россиянином..?
У неня на ноуте два видиоадаптера 1.встроеный на 128 мб 2.geforce gt 630 на 2 га ...у меня почему то включема 1 как мне
а за счет протеинов масса увеличивается? он не вреден? и самый главный Внутри
Не могу подключить samsung ACE к ПК.
Вот ща проснулся.. . и чтоб жена не ругалась, пойду ей по морде настучу.. . Правильно ведь?
Допустим я скачаю Battlefield 3 кампанию пиратку, и воткну ключ для мультиплеера смогу ли я играть?
подскажите как поступить!