Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.
Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Солнышко! — Что котик? — Рыбонька, сделай завтрак. — Конечно, медвежонок. — Спасибо, ласточка. — Не за что козлик. — Я тебя люблю, киска. — Я тебя тоже, зайчик. — Погоди! Ты тоже не помнишь, как меня зовут? 🤣 🤣 🤣

315
12
4
Ответы
Зиннур (Октябрьский)
Зиннур (Октябрьский)

Скорей войди в наш милый дом, давай оставим на потом все наши горести обиды и сомненья.

0
0
АП
Алексей Пимяков

обычно . что сидишь как истукан .рук ног нет что ли почему это не сделано а где это и т д

0
0
Цв
Цветочек

Часто менять не нужно партнеров и не забудешь тогда.

0
0
Друг.
Друг.

У него в подсознании Змея а у неё рогоносец

0
0
Неизвестный Неизвестен
Неизвестный Неизвестен

Помню. Но только после третьей рюмки.

1
0
Вячеслав Киселев
Вячеслав Киселев

Шутка с долей шутки. Мне понравилось.

0
0
SW
Strange Walker

😀😀😀😀Бывало

2
0
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов

круто,но она помнит и играет.

0
0
ЛМ
Лидия Музалева

ЧТОБЫ НЕ ОШИБИТЬСЯ В ИМЕНАХ.

0
0
ГА
Генадий Аргунов

именно-но это не главное.

0
0
Ек
Екатерина

Ласточка😂😂😂

2
0
Другие вопросы
Кто-нибудь заказывал кухню в фирме Домовой? Сайт у них domovoy-meb. ru
Почему некоторые люди говорят когда разговаривают сидела где-то кукурузу ела.. . что это значит? и зачем так говорят?
Если мысль материальна, и человек сам выдумав создал Бога, то куда ушли старые? Зевсы, Юпитеры, Анубисы, Одины..
Посоветуйте пожалуйста хорошую акустическую систему, на небольшое помещение в 25м2!
Подскажите, плиз, где можно купить такие штаны?
Помогите пожалуйста. Дать логическую характеристику простого суждения: Не вся информация является новостью.
у меня Canon 550d и я заметила что постоянно снимаю с параметрами 1/10 F5.6 снимки не всегда четкие -где настроить?
Посоветуйте пожалуйста смывку для волос, что бы смыть краску, и что бы самой дома это сделать
подскажите что это за боевой стиль
какая кофемашина лучше для латте макиато? домашняя кофемашина.
Посоветуйпе какой хороший микрофон можно купить. чтобы чисто писал звук и не шумел, предел денег 1000р
что делать боюсь драть все бёют что делать не знаю помогити
Хочу снять фото вот такого плана! Какую выдержку ставить? и какие настройки ещё нужны и важны чтобы сделать такой кадр?
Он умер и оставил свой душу в поле. .Италянский футбол его никогда не забудет кто он
В каком банке лучше всего оформить Master Card или Visa? (Студенту)