Маргарита Шульженко

Крупные российские провайдеры со следующего года будут цены. Цена за домашний интернет может вырасти на 3 %. Произошли негативные явления на бизнес: повышение НДС до 20% что ведет к росту себестоимости оказания услуг, реализация "Закона Яровой"

Ответы
Alone In The Dark

Я слышал про это! Но скорее это из-за намека на мобильнусвязь которую хотят ввести только в России и она будет федеральной ну как обычный стаионарные телефоны тока мобилки))) Оттуда и испуг всех А уж МТС срет уже на каждом углу))

Маргарита Шульженко

МТС_ моя головная боль

Alone In The Dark

Я тебя задел прости))) Это самые ебануты товарищи)) Меня в суд видать скоро подтянут вот я там поразвлекаюсь ))

Ал
Алекс?

😆Так все хотят икорку ложкой кушать - ладно бы заморскую баклажанную,так нет жеж - красную подай!

Владимир Ефимов

Расстраиваться надо по мере предъявления результатов, а не от предвкушения их.

Владимир Ефимов

Вот Валера ближе к внутренней гармонии....

Валерий Ратников 🇨🇳

а птьфу на всех, будем как индийские йоги.

Вл
Владимир

Уже есть расчеты и чьи? Или просто предположение?

Николай Ушаков

Яровая не указала о росте зарплат!!?

Уральская Рябинушка

Нас уже этим не удивить