МШ
Маргарита Шульженко

Крупные российские провайдеры со следующего года будут цены. Цена за домашний интернет может вырасти на 3 %. Произошли негативные явления на бизнес: повышение НДС до 20% что ведет к росту себестоимости оказания услуг, реализация "Закона Яровой"

77
7
0
Ответы
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Я слышал про это! Но скорее это из-за намека на мобильнусвязь которую хотят ввести только в России и она будет федеральной ну как обычный стаионарные телефоны тока мобилки))) Оттуда и испуг всех А уж МТС срет уже на каждом углу))

2
0
МШ
Маргарита Шульженко

МТС_ моя головная боль

1
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Я тебя задел прости))) Это самые ебануты товарищи)) Меня в суд видать скоро подтянут вот я там поразвлекаюсь ))

1
Ал
Алекс?

😆Так все хотят икорку ложкой кушать - ладно бы заморскую баклажанную,так нет жеж - красную подай!

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Расстраиваться надо по мере предъявления результатов, а не от предвкушения их.

3
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Вот Валера ближе к внутренней гармонии....

1
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

а птьфу на всех, будем как индийские йоги.

1
Вл
Владимир

Уже есть расчеты и чьи? Или просто предположение?

0
0
Николай Ушаков
Николай Ушаков

Яровая не указала о росте зарплат!!?

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Нас уже этим не удивить

0
0
Другие вопросы
Назовите три положительных и три отрицательных качества Золушки. трудолюбие и доброта - это и так понятно, надо другие...
Решите пожалуйста задачу по физике! 8 класс :)
Есть 2 точки зрения на провал советско-англо-франц. переговоров летом 1939,обвиняющих СССР и запад. Какая обоснованней?
Составте пожалуйста. Составте предложение в ктором рядом бы стояли слова "облака","падали"
для приготовления сока взяли виноград и яблоки в отношении 5:7.
проверьте я так сделала? пожалуйста) помогите)
что получится см.внутри
Помогите плиззз. Можно ли на Луне наблюдать полярное сияния и метеоры? И почему
Что такое число, состав исходных веществ и продукты реакции? ЧТО это?
почему люди злоупотребляющие алкоголем хотят чтобы его отменили здравоохранительные органы?
Закон сохранения импульса
очень нужен перевод=)
Чем отличалось положение человека отрабатывающего долг от положения раба во времена Хаммурапи
решите пример 203*26-(3292+2579):57
Долг врача-помогать больному.