Taтьяна.
Taтьяна.

Когда запекаешь рыбу в духовке, надо ли её переворачивать?

183
9
1
Ответы
Константин Крылов
Константин Крылов

Духовку и рыбу переворачивать безсмысленно.😆 😉

0
0
АГ
Александр Горчаков

запекай в фольге и переворачивать не надо

0
0
AS
Aleksey S

Духовку?.... Не, не надо, пусть так стоит.

0
0
Сергей Демянчук
Сергей Демянчук

Я запекаю на решетке или в фольге.

0
0
Lego
Lego

Духовку? - нет! ... а рыбу можно )))

0
0
BK
Boris Karimov

да-да что бы пролежней не было

0
0
AA
Abel Aliyev

нет не надо...ни в коем случии

0
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Можно так, а можно эдак.

0
0
Владимир Никитенко
Владимир Никитенко

В духовке не надо.

1
0
Be
Beznika

В сковороде газ- гриль лучше переворачивать.

1
Другие вопросы
Если уволиться через 6 месяцев после начала работы в компании, оплатят ли отпуск? Или год должен быть?
кто может даст сборку л2? кто может даст сборку л2 с дополнения очень много была хроника любая
скажите пожалуста я вчера попал в ДТП в Минске, ну там канешно несильно, и это у меня первый раз, окозалось что я недир
Имеет ли право голоса на собрании кредиторов требования по выплате заработной платы? На основании какой статьи закона?
Кто есть кто?)))))))))))))) +++
нужна помощь как можно найти ключи с пультом от сигнализации помогите
поскажите пожалуста где заработать в интернете можно без вложения на постах кроме форекса?
Где купить иномарку? Уважаемые москвичи, где в вашем городе большой выбор новых разных иномарок?
не работают задние габариты и подсветка спидометр ваз 2106? что мне делать? как мне быть? куда лезть смотреть?
заклинило правое заднее колесо. что делать? подскажите пожалуйста. машина ваз 21099.
Может ли быть что из за минимального уровня масла машина не заводится? Машина Гольф 3
Nissan AD Van 4WD Y10 1996- нужен кардан на задний мост, от какой машины аналогичный подойдет?
скажите кто знаит ремонтные розмера поршневой Форд Ескорт 1.3 карб. напишите пожалуйста в ответ оч надо
можно ли при получении паспорта указать другое место рождения чем указано в свидельстве о рождении
Обязаны ли жильцы оплачивать ежемесячные выплаты за услуги не зарегистрированного КСК, квиитанции об уплате па выдаются