Se
Severin

Далеко не все девушки находили свое счастье: без знания языка и законов на чужбине они попадали в сложные ситуации. Но и на родине принцы с жилплощадью и нежным сердцем встречаются не так часто, поэтому даже после неудачного брака на родину девушки не рвутся.
Несмотря на многочисленные риски и различия менталитета, распадается гораздо меньше браков с иностранцами, чем с соотечественниками. 80% семей достаточно прочны и сохраняются много лет.

100
3
0
Ответы
ЛЛ
Лиляна Лиляна

Возьму на заметку. А где вопрос?

6
0
Se
Severin

Я вопросов не задаю. Этот пост уместен на сайте-сводне

1
ЛЛ
Лиляна Лиляна

Тогда могу сказать, какое дыбало такого (ую) и сдыбало

1
Se
Severin

фи.... опять быдло..... Ужас! Деградация на лицо и на морде.....у тебя. у "россиян"

1
ЛЛ
Лиляна Лиляна

Спасибо за комплимент, да не отрицают очень даже симпатичная. И не из России я. Хотя велик и могуч русский язык (был). А ты сам то в зеркало смотришь? И кого там видишь?

1
Se
Severin

брысь, ерунда инетная!

1
ЛЛ
Лиляна Лиляна

Ой какая находка сегодня. Побольше позитива, а оскорблять дело не хитрое и в институтах учиться не нужно.

1
🇷🇺Anna🤣
🇷🇺Anna🤣

Да мало ли их, дур разных!

5
0
Se
Severin

На спрашке- поголовно дуры и ононисты. Не там девушки женехов ищут, не на спрашках надо. Надо им думать и самим решать как и где счастливыми быть.

1
🇷🇺Anna🤣
🇷🇺Anna🤣

Да, правд что, здесь одни женЕхи, женихов здесь нет. )

1
Se
Severin

Вот именно.... Жалко их., девушек...а помочь никак не могу.... Ну хоть так, как сейчас....такой вот информацией.

1
🇷🇺Anna🤣
🇷🇺Anna🤣

Дурака учить - калечить. Их видно невооруженным глазом и но родине. И они неисправимы.

1
Se
Severin

ок

1
Галина Гриднева
Галина Гриднева

да. согласна

1
0
Se
Severin

спасибо

1
Другие вопросы
Подскажите пожалуйста если родители в разводе полагается ли двойной вычет на ребенка матери? Какой вычет ей полагается?
Читаю маркиза де Сада. Это он один такой извращенец был. или все графье в то время так жило имея власть и деньги?
23 октября-это ближе к весам? Хотелось бы чуть поподробнее
При постановке на миграционный учет ИГ (Украина) через отделение почты россии, приходит ли письмо
Какая прибыль у ларька общепита в мес/год? Если ведется торговля сосисками, пирожками и тп. Спасибо
какой фильм посмотреть с младшим братом? чтобы нам обоим было интересно:)
Что будет если на 3g модеме мтс кончатся деньги?
Вопрос к магам! вызывала духа, явился Мастер, требовал от меня рисунок креста, что это?
С кем из этих двух парней мне суждено быть?
Вопрос к гадающим, пожалуйста помогите.
Что такое общепринятая система налогооблож. и чем она отличается от упрощенной системы налогообложения
Сумма пособия на погребение входит в начисления?
я незнаю стоит ли спрашивать обсуждать или втягивать вас в этот сон
Где можно найти такой парк или такие кусты?)
В какой Химчистке города Владивостока красят норковые шубы? СРОЧНО.