Se
Severin

Далеко не все девушки находили свое счастье: без знания языка и законов на чужбине они попадали в сложные ситуации. Но и на родине принцы с жилплощадью и нежным сердцем встречаются не так часто, поэтому даже после неудачного брака на родину девушки не рвутся.
Несмотря на многочисленные риски и различия менталитета, распадается гораздо меньше браков с иностранцами, чем с соотечественниками. 80% семей достаточно прочны и сохраняются много лет.

Ответы
Лиляна Лиляна

Возьму на заметку. А где вопрос?

Se
Severin

Я вопросов не задаю. Этот пост уместен на сайте-сводне

Лиляна Лиляна

Тогда могу сказать, какое дыбало такого (ую) и сдыбало

Se
Severin

фи.... опять быдло..... Ужас! Деградация на лицо и на морде.....у тебя. у "россиян"

Лиляна Лиляна

Спасибо за комплимент, да не отрицают очень даже симпатичная. И не из России я. Хотя велик и могуч русский язык (был). А ты сам то в зеркало смотришь? И кого там видишь?

Se
Severin

брысь, ерунда инетная!

Лиляна Лиляна

Ой какая находка сегодня. Побольше позитива, а оскорблять дело не хитрое и в институтах учиться не нужно.

🇷🇺Anna🤣

Да мало ли их, дур разных!

Se
Severin

На спрашке- поголовно дуры и ононисты. Не там девушки женехов ищут, не на спрашках надо. Надо им думать и самим решать как и где счастливыми быть.

🇷🇺Anna🤣

Да, правд что, здесь одни женЕхи, женихов здесь нет. )

Se
Severin

Вот именно.... Жалко их., девушек...а помочь никак не могу.... Ну хоть так, как сейчас....такой вот информацией.

🇷🇺Anna🤣

Дурака учить - калечить. Их видно невооруженным глазом и но родине. И они неисправимы.

Se
Severin

ок

Галина Гриднева

да. согласна

Se
Severin

спасибо