Фл
Флюр

Второй ряд-7 Планет от Плутона и до Марса ,включая Фаэтон -выдали спектр 7 цветов-Радугу🌈 в перевёрнутом виде,в результате прохождения света ярчайшей звезды ночного неба Сириуса,через орбиты этих 7-ми Планет.А первый ряд-7 цветов Радуги откуда? (Это когда на небе двойная радуга.)

100
1
0
Ответы
ВК
Вера Казакова

А тебе от этого не скучно?

1
0
Фл
Флюр

🤔

1
Другие вопросы
Тур 17. Все подробности внутри+
подскажите. от чего бывает тошнота по утрам? месячные были 2 дня назад
Жители Венгриии умываются чем???? чтобы на следуйщий год быть обеспеченными?? ? чтобы на следуйщий год быть обеспеченными?
Доброй ночи всем, кто не спит ) Помогите мне советом:)
крем. какой крем подойдет к песочным жирным тонким коржам на торт?
Вот такой вот вопросец.
не могу открыть программу, что делать?
сахар больше 20. сахар больше 20,сделала инсулин14 ед, но не понизился, сколько могу еще подколоть
Можно ли легально сдавать машину в прокат, а во время простоя ее же легально использовать в качестве такси?
Читаю ответы "англичан": такая абракадабра! Но так уверенно преподносится! Вы какое имеете право отвечать?
У кого какая заработная плата?
Посоветуйте чего крутое послушать, можно панк (желательно на русском) только не самые знаменитые группы или эл. муз.
на работе выдовали подарки совсем ни тем людям кому они положены кому об этом можно сообщить
Найдите высказывания, которые содержат синтаксические ошибки, связанные с неправильным порядком слов. Написать прав. вар
Компьютер параметры нормальные? компьютер как сам по себе с такими параметрами?