Тот Самый Команчи.

что будет если долго сидеть у реки?

Ответы
Елена Крикунова

Сижу на берегу и жду пока река, Пред взором принесёт, труп моего врага,На глади волн её,мой возникает труп.Я приглядеться,-бред,иллюзия, обман, Тот час же призрак тот растаял как туман; И понял я тогда, - взывая к небесам, Желая зла другим,-Ты умираешьсам!

Елена Монум К.

Закусают комары, но если сидеть на берегу китайской реки, то можно увидеть труп своего врага, проплывающий мимо))

Тот Самый Команчи.

а может японской?))

Елена Монум К.

А может и японской)))

Иван Васильев

Я сидел у реки далеко от дома иииии увидел проплывает рыбка наверно полтора метра Увиделллллллллллллллллллл

Иван Васильев

а у меня тёща за 100 км тишина и покой

Тот Самый Команчи.

Ооо.. ну это нечем крыть👍

Иван Васильев

лет 20 невидел

Тот Самый Команчи.

фсё.. иду кидаться под машину)))

Иван Васильев

отражатели надень чтоб обьезжали

М.
М.л

можно простудиться,можно алёнушкой стать,можно быть совратиться русалками,или запутаться в бороде водяного

Тот Самый Команчи.

сколько рисков оказывается.. ну его нафиг эту реку с его берегом😱😅😅

М.
М.л

))))))))))))))))спокойной ночи

Тот Самый Команчи.

и вам спокойной)

ДА
Дмитрий Аверченко

ну если ты сейчас решил посидеть у реки - без костра и нормальной одежды тупо через сутки замерзнешь к хренам.

Тот Самый Команчи.

а при благоприятных условиях?

ДА
Дмитрий Аверченко

Будут сменяться дни, вода будет течь, опционально мимо будут проходить/проплывать рыбаки. Если смотреть абстрактно - можно дождаться погаснувшего солнца, вечной ночи и промерзнувшей реки.

Нина Ермак

Трупы. трупы и проплывающие трупы.... Лучше не задерживать долго, ведь смотреть на это не очень приятно

Vi Za Vi

Много можно услышать,увидеть,ощутить запахов,напиться тишины и созерцать прекрасное .

Лариса Крушельницкая

Судя по народному фольклору, приплывёт крокодил и спросит: «Ты чего жрёшь, обезьяна?»

Тот Самый Команчи.

там был японский фольклор))

Тот Самый Команчи.

обещай посмотреть Обломова

Тот Самый Команчи.

вот эту хотя бы "Поганенький у нас народ" )))

Лариса Крушельницкая

Постараюсь

Ол Райт

... ну если вспомнить мудрых китайцев - можно увидеть проплывающий труп врага.....

Ол Райт

интересно - а у русских людей есть мудрые люди, которые тоже могут мудро высказаться? а то всё японцы да китайцы.... или мы традиционно - ничего не можем ?

Тот Самый Команчи.

нужно чтить традиции 😂

Тот Самый Команчи.

так есть же, лев Толстой, Козьма прутков, Джейсон Стэтхэм)))

Ол Райт

О-о-о !!! Джейсон Стэтхэм ! мой знакомый - его младший брат !

Тот Самый Команчи.

воот..))

Мирослав Бороздин

...и можно увидеть как проплывает труп твоего врага....(китайская пословица )

Sa
Samson

Выловишь много чего. Может быть даже какую-то рыбку - смотря на что ловить?

Тот Самый Команчи.

Электроудочкой

Sa
Samson

И что это за удочка такая?

Тот Самый Команчи.

шучу, это бесчеловечно, а ещё и противозаконно. Ловля током.

Тот Самый Команчи.

лицемерием рыбу не поймаешь))

Василиса Котлова

Умиротворение например. А вот удочка есть можно и рыбы заодно наловить))

Тот Самый Команчи.

енто точно)

Василиса Котлова

Что, получилось?

Маша

Костёр ,шашлыки ,друзья ,гитара и кое что ещё ,то можно до рассвета )))

Изя Поцман

Увижу, как проплывёт труп директора моей школы Любови Тарасовны.....

Марина

В моём вопросе , есть ответ...а вернее продолжение вашего вопроса!

Ирина

У меня кружится голова, а вот на огонь могу смотреть бесконечно

Мишутка Северный))))))))

Рыба будет клевать, и утянет по морю или речке с удочкой)))))))))))

Милота))

Если ты уснешь

Татьяна Филько

Тогда японцы видят как мимо проплывает труп ихнего врага 😁

Михаил Зарипов

Увидите закат солнца над рекой. И Вы правы - оно того стоит.

Св
Светлана

Отсидеть одно место, или уснуть. Бегущая вода успокаевает

Тот Самый Команчи.

даа.. это так

As
Asen

..про трупы (тьфу-тьфу) в голову приходит...надеюсь не так?)

Тот Самый Команчи.

так так)))

As
Asen

кровожадный)

Сестрица Аленушка

)) можно увидеть, как по ней проплывает труп Вашего врага

Тот Самый Команчи.

давно сижу.. может проворонил)

Ло
Лора

А у реки ,а у реки ,а у реки ,гуляют девки и гуляют мужики))

Тот Самый Команчи.

😂😂 после "гуляют девки" "и" не было😛😌

Mass. Тerr

Можно увидеть, как по ней проплывает труп твоего врага.

Светлана Булавина

Можно увидеть,как по ней проплывает труп твоего врага.

Светлана Булавина

Вот те наааа.......Такое........."****Но....может так случиться, что ты сел на берегу ни той реки или.....Вдруг осознал, что не хочешь видеть своего врага поверженным..........".........../ Китайская мудрость /

Тот Самый Команчи.

".. не той реки"😂😂😂👍

Светлана Булавина

Ну...,китайская мудрость же!.....А что такое?

Тот Самый Команчи.

ничего.. ответ весёлый))

Светлана Булавина

Хороший.