Ви
Виктория

Мужчины. вы в курсе. что женщина при выборе избранника предьявляет к нему высокие требования?

Ответы
Дрок Виктор

Зря они это делают ... Могут оказаться не те, придётся пилить, ломать, потом рога наставлять за неимением нужного материала ... Потом в глаз получать ... Нет, таки зря ...

Евгений Кутумов

Сроду меня ни кто не выбирал. Всегда это делал я, и требования были только мои. Перевернулся мир. Скоро все опять на деревья жить полезут.

Valek Normalek

да нормальный я Виктория. так дуркую после работы . не обижайтесь пожалуйста. конечно предъявляют. удачи!!!

Ви
Виктория

хорошо.счастья вам!а кем работаете?

Valek Normalek

спасибо Виктория. автомеханик. ремонтирую легковые авто.

Ви
Виктория

молодец!

World See

конечно! выпили с ней бутылку она меня за второй посылает,могла бы и сама сходить!

Ви
Виктория

я в шоке от ваших баб

World See

а шо делать,других то нет!

Кот. Просто Кот.

Ну что за предъявы опять????))) Выбрала избранника? Теперь избирай выборника!))

Sa
Samson

Вам виднее))). А кстати - зачем она ему "эти самые требования предъявляет"?

Ви
Виктория

так она имеет ввиду его для семьи

Sa
Samson

А разве это называется именно понятием "высокие требования"?

Ви
Виктория

так н6е абы кого?чтоб и интеллект на месте и манеры и честность и финансы и жилье и здоровье и спорт

Sa
Samson

А кто говорит "абы кого"? Каждый из нас "выбирает по своим меркам", верно)))?! И стоит ли нам "навязывать другим людям свой выбор"?

Ви
Виктория

в том и дело

Водкин, Но Не Петров.

Это пока ей 20, а в 35,- Ну хоть пусть плохонький, лишь бы мужик...

Ви
Виктория

ну и бред.ничего тупее в мире не читала.наоборот. чем старше женщина. тем умнее и стервенее и красивее и знает чего хочет.

Водкин, Но Не Петров.

И тем труднее найти принца. Почитайте классику.

Ви
Виктория

есть исключения и правил. и они всегда работают не забывайте

Водкин, Но Не Петров.

Это сказки для наивных девочек.

Ви
Виктория

я всегда получаю. что хочу.

Александр ))

Я бы сказал, несколько завышенные... Тем самым умаляя свои...

Nikolai Garskov

Про свои им не свойственно задумываться...

Сергей Шубин

Требовать не запрещаем а выполнять вот это вопрос сложный

Ви
Виктория

спасибо за откровение!

Aleksander Jakovlev

Некоторые даже настолько высокие,что остаются ни с чем )))

Ви
Виктория

таких не видела. на любой вкус девушки найдется воздыхателью поверьте

Aleksander Jakovlev

Недалеко от нас живет такая! В молодости была красивая девушка,да и сейчас от былой красоты немало осталось,живет одна с родителями. Было два парня,которые ухаживали за ней и приглашали замуж,но...оба были из бедных многодетных семей. Сейчас поднялись хорошо,может даже миллионеры. Один адвокат,второй владелец агенства недвижимости. А она одна.

Ви
Виктория

судьба такая у нее

Aleksander Jakovlev

Судьба-это когда от тебя не зависит. А если сама предъявляла такие требования,то тут судьбу винить нельзя.

Ви
Виктория

ну хоть что то мы можем выбрать.глаза и таки уши есть и ум

Aleksander Jakovlev

)))

Александр Степанов

И что!) Достойна ли женщина......?) Или просто)))) я так хочу????)

Ви
Виктория

женщина всегда достойна

Александр Степанов

Да ну.....)))

Ви
Виктория

вы просто водились с женщинами так себе. высокого уровня вам недоступны

Александр Степанов

Смешно......))))) всё знающая......)

Ви
Виктория

все знать невозможно. да. всякие бывают тетки

Григорий Шапиро

Чтобы предъявлять,надо иметь права...😜

Данила

🖼

Владимир

Предьявляют Тогда! Когда Есть из Чего выбрать!)))

Ви
Виктория

всегда есть

Владимир

Если Ты Выбираешь Одного из Двоих! Твой Выбор Всегда Будет неверным! кого бы Ты не Выбрала!)))

Ви
Виктория

неважно. хоть их тысячи.

Котик - Наркотик )))

Да и пусть - потом снизит когда одна поживёт

Ви
Виктория

и они неверны. но все же любопытно. что вы скажете.

Котик - Наркотик )))

Да не скажу - свято верьте в сказки

Ви
Виктория

ну и ладно.не всегда стереотыпы раотают

Котик - Наркотик )))

Зато законы психологии - всегда

Ви
Виктория

ну это работает.хотя и их можно обыграть

Роман Смарт

это так вам кажется, а реальность не такова

Эльвира

и в результате замуж выходят за идиотов

Ви
Виктория

не все

Эльвира

Но мало. Обычно, соглашаются на то, что есть.

Ви
Виктория

дуры

Эльвира

А что поделать. Природа требует своё. И выдержать удаётся, наверное, только фригидным, получив лучших. )

Ви
Виктория

вряд ли. можно временно перестраивать энергию в мозг. тодга больше мужский гормонов организм производит. можно поменять питание на время

Эльвира

Никуда их не перенаправить. Природа требует своё. Пока девственница и мужчина не пристаёт, ещё можно держаться.

Ко
Константин

в курсе знаю лопатой примеривается 😄

Ан
Анна

это если выше, чем надо 😜

Владимир Шульц

Такие женщины как правило живут одни.

Ви
Виктория

вы к ним в семью не ходили в гости

Александр S

Да? А кажется, что только финансовые...

Кристинка Жан

А если не поиск ,а встреча и взаимная?

Ви
Виктория

то их Бог поцеловал

Кевин Живёт В России

ну не каждая и не в каждом возрасте

Ви
Виктория

не поняла. вы о чем*это если даме за 80?

Игорь Ерошенко

Мы в курсе .. мы этим пользуемся ..

Ви
Виктория

лучше нужное понемногу открывать

Игорь Ерошенко

Например что ..?

Ви
Виктория

например надежность. умение заработать денег. принести продукты в дом. обеспечить семью.сводить детей на кружки

Игорь Ерошенко

Гвоздь забить , кран починить , на рыбалку съездить ?

Ви
Виктория

и это тоже

Веселый Роджер

Пусть предъявляет, нам то чего? ))

Svetlana

Мужчины возьмут на заметку...

Ви
Виктория

пусть берут.