СД
Сохранённый Диэлектрик

Как тонка нить колебаний равновесия , умение парить в невесомости познаётся только в паре , как форме двух в одном - огонь и вода , мужЧина и женЧина , глубина - высота , ....

101
3
0
Ответы
ИВ
Инка Всесвятская

равновесие? противоположности...думаете, сравнение (а установление равновесия - это процесс сравнения) в этих парах уместно? хм

5
0
СД
Сохранённый Диэлектрик

мы по разному понимаем , баланс единства , да и мир видим по разному - к чему полемика ...

1
ИВ
Инка Всесвятская

я не должна была ответить? я захотела выразить своё сомнение..и кстати, вы же задали вопрос, нет? на который ожидался только ответ - одобрям-с? люди, по-разному понимающие, не должны обмениваться мнениями? даааа, а кто-то говорил о тонкой нити равновесия между Чиной и Чиной))

1
СД
Сохранённый Диэлектрик

Разве где то стоит запрет на ответы ? Ваше мнение мной прочитано и понято . А вот моё мнение вам совершенно не понятно , так к чему дальше развивать непонятость . Для вас Чин , видимо не более чем звание в структурах гос служащих . Для меня это целый Мир . Да и посмотрите чем вес отличается от массы . Ваши представления о равновесии продиктованы образом весов , но даже весы уравновешивают лишь массу , а не вес .

1
ИВ
Инка Всесвятская

мой ответ вы сразу назвали полемикой или призывом к полемике, к чему она - ясно, от вас, как и в прошлый раз, повеяло пренебрежением, бревно обратно поставьте на авку, так будет менеее лицемерно).

1
СД
Сохранённый Диэлектрик

У меня к вам нет ни какого пренебрежения , потому и не позволяю пренебрежительно хмыкать . Безумство зрит лишь тот , кто сам порой безумен . Вас явно что то задевает . Так и разберитесь в этом сами . Крючок как правило в том кто на него попадается . А за совет благодарю .

1
Elena
Elena

Влюблённый физик..???))))😆

4
0
СД
Сохранённый Диэлектрик

нет , круглый дурак ...

1
Elena
Elena

😁 Тоже романтично!)))

1
Elena
Elena

☀️

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Хорошо говоришь...хорошо

4
0
Другие вопросы
Почему многие так недовольны тем что Мирзаева освободили? Ведь на его месте каждый из вас мог бы оказаться!
Что не входит в состав критериев Киркпатрик для определения подлинной демократии при проведении выборов?
что скажете о письме ?
Наши поп звездишки типа поют на аглицком-вам не смешно?
при каких значениях х разность дробей 1/(х+2) и 1/(х+4) равна разности дробей 1/(х+8) и 1/(х+20)?
Все мы знаем, что такое наша демократия. Вы все еще верите что демократия самая прогрессивна форма правления?
Знаете ли вы анекдот на тему что ж. отказала м. в секс. связи?
Реально ли предотвратить появления прыща, (прыщ еще под кожей), ? Я помазал, зеленкой и нанес синтамециновую мазь
Толстые люди выглядят старше?
Здравствуйте!! ! Помогите у меня два длинных списка фамилии в ексел необходимо вычислить отсутствующих в первом.
Доклад по истории по теме Новая Зеландия в середине XIX в. - начале XX в. Подскажите какие были методы освоения земель.
это правда, что Скрынник и Васильеву слили, а вот украденные миллиарды так и не найдут?
он плявет или всеж по дну гребет <noindex> http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jhImYWLlyiw </noindex>
Ну что, нюхнули капитализьм? Вкусно пахнет?
Ваше мнение о возрасте 26-27 лет?