Сохранённый Диэлектрик

Как тонка нить колебаний равновесия , умение парить в невесомости познаётся только в паре , как форме двух в одном - огонь и вода , мужЧина и женЧина , глубина - высота , ....

Ответы
Инка Всесвятская

равновесие? противоположности...думаете, сравнение (а установление равновесия - это процесс сравнения) в этих парах уместно? хм

Сохранённый Диэлектрик

мы по разному понимаем , баланс единства , да и мир видим по разному - к чему полемика ...

Инка Всесвятская

я не должна была ответить? я захотела выразить своё сомнение..и кстати, вы же задали вопрос, нет? на который ожидался только ответ - одобрям-с? люди, по-разному понимающие, не должны обмениваться мнениями? даааа, а кто-то говорил о тонкой нити равновесия между Чиной и Чиной))

Сохранённый Диэлектрик

Разве где то стоит запрет на ответы ? Ваше мнение мной прочитано и понято . А вот моё мнение вам совершенно не понятно , так к чему дальше развивать непонятость . Для вас Чин , видимо не более чем звание в структурах гос служащих . Для меня это целый Мир . Да и посмотрите чем вес отличается от массы . Ваши представления о равновесии продиктованы образом весов , но даже весы уравновешивают лишь массу , а не вес .

Инка Всесвятская

мой ответ вы сразу назвали полемикой или призывом к полемике, к чему она - ясно, от вас, как и в прошлый раз, повеяло пренебрежением, бревно обратно поставьте на авку, так будет менеее лицемерно).

Сохранённый Диэлектрик

У меня к вам нет ни какого пренебрежения , потому и не позволяю пренебрежительно хмыкать . Безумство зрит лишь тот , кто сам порой безумен . Вас явно что то задевает . Так и разберитесь в этом сами . Крючок как правило в том кто на него попадается . А за совет благодарю .

Elena

Влюблённый физик..???))))😆

Сохранённый Диэлектрик

нет , круглый дурак ...

Elena

😁 Тоже романтично!)))

Elena

☀️

Елена Данилова

Хорошо говоришь...хорошо